Планируется разработка мета-поисковой системы

АЧ
На сайте с 18.12.2006
Offline
0
1160

Система планируется для анализа результатов, возвращаемых поисковиками Google, Yahoo, Excite, Rambler. Знает ли кто-либо, при каких условиях можно использовать эти результаты, и стоимость этой услуги для каждого из упомянутых поисковиков?

Заранее спасибо

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#1

Еще одна Нигма, что ль?!

PS А чего Апорт обидели :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#2

Помоему Нигм уже хватит?..

Нафик?

Извините за оффтоп.

======================

Парсинг организуют и думаю не дорого, вам лучше в раздел "Работа для вебмастера" там активнее ответят ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3
Dmitr:
Парсинг организуют и думаю не дорого, вам лучше в раздел "Работа для вебмастера" там активнее ответят ;)

Ага, создавать поисковую систему, незаконно использующую результаты других ;) Вы бы еще посоветовали на главной разместить лозунг "Google, Yandex, Rambler - must die!"

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
Каширин:
создавать поисковую систему, незаконно использующую результаты других

По-моему Яндекс и Гугле позволяют определенное количество результатов выводит свободно.

Hi!
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#5

pauk, не знай как у Гугла, а у Я уже давно есть Я-ХМЛ. 1000 запросов в сутки бесплатно, потом по тарифу :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

XML - точно так. Но речь шла о парсинге без слова XML. А парсинг броузерной выдачи - запрещен ;)

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#7

"Google, Yandex, Rambler - must die! И майа Нигма предвстанет перед вами!"

Блин, оффтоп пошёл. Ещё раз прошку прощения. Больше не повторится!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#8

Возможно Анна Ч., не будет использовать результаты работы метапоиска в коммерческом смысле :).

Акулы оптимизаторов не дремлют, священные коровы :) руками не трогать!

>

Анна Ч.:
возвращаемых поисковиками

м-м-м оборот то какой интересный, почаще бы мне они возвращали :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
АЧ
На сайте с 18.12.2006
Offline
0
#9

Насколько я поняла, по теме пока нечего сказать.. Жаль, но подождём ещё. Про сервис yandex.xml мы уже знаем, надеялись узнать про аналогичные сервисы у упомянутых выше поисковиков, т.к. пока дозвониться и достучаться до них с этим вопросом не получилось

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10
neznaika:
Возможно Анна Ч., не будет использовать результаты работы метапоиска в коммерческом смысле

Точно под контекстную. Какое тут не использовать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий