Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Gwen:
А я про че? Искать! А если нету его? Вот ты решил купить дом, а жена машину. Компромисс - купить автобус и в нем жить?

Не умеете искать, ни вы, ни муж.

Customer2010:
Ведь если подержать те же 7000 баксов у управленца, того же Мишы с winner-x.com то и вывести прибыль в 100%

Не слушайте никого, идите к Мише. Эти жалкие неудачники просто завидуют вам!

Cell:
Помониторьте аудиторию чатов

Вы думаете - таджики только в России живут? А пингвины только в зоопарке? :)

dlyanachalas:
Поставьте стоп лосс. Это же Nasdaq)

И зачем мне этот лосс? Чтобы потерять не 100%, а всего 10%? :) так я лучше их пропью - больше пользы выйдет.

Cell:
Отчего же? Русский язык на планете - если не ошибаюсь, пятый по значению. Есть куда развиваться.

Огромная аудитория пожилых таджиков, киргизов и туркменов, дети которых не говорят и не читают на русском языке. А вот на английском - очень может быть!

TheGRAM:
Из чего мы имеем, что бесконечность равна 100%, что вполне себе логично и ничему не противоречит. ☝

Суровая оптимизаторская математика - проиграть нельзя. 🤪

Оговорился, конечно.

dlyanachalas:
Не, не, Шевцов. Голодранец нищесброд - это именно Вы. Как при этом у вас хватает совести общаться на финансовые темы - большая загадка :)

А что дает вам основания называть Шевцова нищебродом и голодранцем? То, что человек на его аватаре одет на в такие роскошные одежды, как человек на вашем аватаре?

dlyanachalas:
Лучше зашортите, когда начнется падающий тренд :)

Не лучше.

Короткая позиция: максимальный выигрыш=100%, максимальный проигрыш=бесконечность.

Длинная позиция: максимальный выигрыш=бесконечность, максимальный проигрыш=100%

Я недолго думал, какую стратегию выбрать :)

Лучше вы сами зашортите! Да еще с плечом 🤪

TheGRAM:
Каширин, прикинул на скорую руку, получилось $17, взял запас в 3 бакса на форс-мажор и получилось $14.:)

А почему взял запас 3 бакса, а не 2 или 5? 🤪

Gwen:
talia, ну вот представь себе, разошлись во мнениях с мужем по какому-то общему вопросу, и что делать при полном равенстве? Повыцарапывать друг другу глаза и разбежаться?

Конечно! не компромисс же искать в самом деле.

Всего: 26063