Можно мне встать между двумя Ромами и загадать желание? ;)
Klopopryg, если ты не нашел, куда стукануть - это не к Рамблеру претензии ;)
А насчет того, что "стоит уже несколько месяцев" (кстати, многие могут позавидовать ;) ) - вспомни баян про "проститутки". А что уж про другое говорить :(
Зато, Саша, посмотри, сколько товарисчей справа не умеют настраивать кампании в Директе ;) Ну, это хорошо. Больше денег в Директ, глядишь - может, оптимизаторов меньше душить будут 😎
Олег, так ты работаешь или на форуме отжигаешь? 🚬
Вы серьезно советуете набирать такие группы? Мне кажется, что людей "вот мои 18000 руб. - дайте мне за них поработать" - еще лет 10 назад всех отловили :)
выгнали из первого класса до того, как начали проходить "ЖЫ-ШЫ пишы с буквой Ы"?
С какого момента? Рекомендуете смотреть ее карму и чакры по датацентрам 😂 ?
P.S. Почитаешь, и начинаешь подумывать - а может быть, розги в школе - это и неплохо? :(
Вы бы еще в пример запрос "ремонт стиральной машины в Костроме после 14 часов пополудни" привели :)
Топикстартер! есть заказ на иконку ;) свяжитесь
Артем, с днем рождения! 🍻
Катя, так ты не курнула что ли? Без этого слона не увидеть 😂 Немного курни, а потом смотри за окно (какой у тебя этаж?) - там будет слон.
Я в лохотронах не участвую. Если я там буду преподавать, то уж мое преподавание лохотроном не будет. Я на форуме бесплатно делюсь, а уж деньги я свои отработаю полностью. Кстати, на этом форуме немало людей, кто у меня консультировался. Если есть те, кто недоволен - удобный случай бросить в меня камень ;)