Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Можно мне встать между двумя Ромами и загадать желание? ;)

Klopopryg, если ты не нашел, куда стукануть - это не к Рамблеру претензии ;)

А насчет того, что "стоит уже несколько месяцев" (кстати, многие могут позавидовать ;) ) - вспомни баян про "проститутки". А что уж про другое говорить :(

Зато, Саша, посмотри, сколько товарисчей справа не умеют настраивать кампании в Директе ;) Ну, это хорошо. Больше денег в Директ, глядишь - может, оптимизаторов меньше душить будут 😎

pelvis:
на работу опять на 36 часов заступил, а топег предновогодний обещаю через полчасика :)

Олег, так ты работаешь или на форуме отжигаешь? 🚬

franklin90:
Мало того что сайты по каталогам прогнят, так еще и денег за это заплатят. Надо, я чувстую, именно так работников и искать. Что бы не ты им зарплату, а они тебе еще платили....

Вы серьезно советуете набирать такие группы? Мне кажется, что людей "вот мои 18000 руб. - дайте мне за них поработать" - еще лет 10 назад всех отловили :)

Жырные ссылки для нашего Бога

выгнали из первого класса до того, как начали проходить "ЖЫ-ШЫ пишы с буквой Ы"?

Gannibal:
тулбарный пр уже давно не показатель, имхо

С какого момента? Рекомендуете смотреть ее карму и чакры по датацентрам 😂 ?

P.S. Почитаешь, и начинаешь подумывать - а может быть, розги в школе - это и неплохо? :(

Фома:
Пример: запрос "ремонт стиральной машины", давно там сидит, иногда на пару позиций опустится, потом опять на первое место..

Вы бы еще в пример запрос "ремонт стиральной машины в Костроме после 14 часов пополудни" привели :)

Топикстартер! есть заказ на иконку ;) свяжитесь

Артем, с днем рождения! 🍻

Katrin Baukina:
гм, ребят, а где слон то? :(

Катя, так ты не курнула что ли? Без этого слона не увидеть 😂 Немного курни, а потом смотри за окно (какой у тебя этаж?) - там будет слон.

oiL-k:
Повторяю - ЛОХОТРОН

Я в лохотронах не участвую. Если я там буду преподавать, то уж мое преподавание лохотроном не будет. Я на форуме бесплатно делюсь, а уж деньги я свои отработаю полностью. Кстати, на этом форуме немало людей, кто у меня консультировался. Если есть те, кто недоволен - удобный случай бросить в меня камень ;)

Всего: 26063