Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mustofik:
народ что посоветуете делать?

1. Не материться даже со звездочками - это запрещено правилами форума.

2. Не обращать внимания на воровство контента - это самая нормальная практика. Нормальная от слова "норма", а не от слова "хорошо и круто, я это поддерживаю".

3. Не обсуждать минусы по трем причинам. Это запрещено правилами форума. Это смотрится по-лоховски. Это порождает соблазн влепить еще минус.

Вот моя формула:

=ОКРУГЛ((СТЕПЕНЬ(F5;2)/1,6+(E5-300)/100)/5;0)*5

Фомула приведена в языке формул Excel. Если надо - легко перепереть на другой язык :)

Смысл в том, что квадрат PR делится на коэффициент 1,6 - это вклад PR в цену. Далее из ТИЦ отнимается 300 (это порог, от которого ТИЦ начинает увеличивать цену) и делится на 100 - это влияние ТИЦ на цену.

Складываем вклады PR и ТИЦ, округляем с точностью до 5 баксов, поскольку цены, как правило, кратные 5. Любим мы, русские, округлять. 19,95 - это не для нас ;)

.kero.:
нормально предложение, чего разгалделись-то? Денег ни у кого нет что-ли? :) Тогда рано ещё для себя любимого место в офисе брать.

Потому и "разгалделись" что предложение не имеет рыночного спроса, иначе бы уже через пару дней было бы закрыто ;)

Присоединюсь к коллегам - место для встреч дороже 100-150 в месяц не стоит. Реально у начинающего сеошника-фрилансера - десяток клиентов, к половине он ездит сам. Итого - 5 встреч в месяц, это максимум.

Все это мы знаем и проходили еще 3 года назад. Я понимаю желание сэкономить на аренде, но 250 долларов за рабочее место никто платить не будет 🚬

юни:
Каширин, "ни пчёл, ни БДСМ... эх, скукотищща..." :) :)

Надо будет запомнить сей перл. ;) :)

Дарю авторские права ;)

Везет вам, ядра составляете! У меня давно уже - выбрал из списка и вот тебе ядро. Ни пчел, ни БДСМ :( Скушно. Хорошо хоть Яндекс скучать не дает, скипидара наливает под ... ядро :)

OGNIS2:
Правда нам крышка? 😕

Вам - да. Если вы боитесь таких статей :)

Позравляю! Всего самого налучшего :)

Highscreen:
Это называется нанять линк-менеджера 😂

Как я понимаю - топикстартер и есть линкменеджер, в том числе ;)

Lenka:
40 чел в день могут приносить хоть какой-то заметный доход, только если эти 40 человек - супермиллиардеры и им надо показывать рекламу ювелирки, яхт, частных самолетов.

В противном случае ваш заработок будет неск. долл. в мес.

40 человек в день могут кликнуть на 5 ссылок или баннеров. И принести владельцу 5 кликов х $0,1 за клик = $0,5 в день или 22 рабочих дня х $0,5 в день = $11 долларов в месяц.

Я думаю что это неплохой заработок для топикстартера. При его уровне знаний и навыков. Теперь ему надлежит научиться его добывать ;)

Serega:
А что за фигня, теперь нельзя посмотреть что проиндексировано:
http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=forum.searchengines.ru
Редиректит на http://www.yandex.ru/yandsearch?text=

Уже можно :)

Топикстартеру - напишите в саппорт Яндекса, Платону, он вам все скажем как на духу :)

Всего: 26063