Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Дмитрий Сергеевич:
рамблер

Нереально за короткий срок :) А остальное - проще пареной репы.

mihan, мечта - это то, что никогда не осуществится, о чем приятно лишь мечтать. А желание, к которому стремишься - называется "цель" ;)

plast:
В том, что удалили из ЯК сайт, внесенный туда платно, нет ничего необычного.

Когда несете бредятину - добавляйте "имхо".

plast:
Но вот если "черных следов" действительно нет на сайте, а его удалили, то с этим надо разбираться именно с суппортом

Сайты с "черными методами" удаляют из индекса, но оставляют в каталоге. Это знает любой первокурсник. Давайте зачотку - НИЗАЧОТ.

BUFO:
The Sun Allways Shines On :)

Shine On Your Crazy Diamond :p

- Доктор, доктор. Помогите!!!! Меня все игнорируют!!

- Следующий!

Давид:
Каширин, не буянь :) ты ишшо в Питер не приехал а уже хулюганишь :)

Приезжал, между прочим, и еще как :) Я, чтобы вы знали, в свадебное путешествие в Питер ездил в 93-м году ;)

funnybunny:
Вот только не ждите что это произойдет быстро, может затянуться до месяца

Даже до двух месяцев 🚬

stussy:
А сетка фрихостов имеется какие-то недостатки по отношению к ру.шным, например?

Смотря каких фрихостов. Некоторые фрихоты целиком не индексируются ;)

Народных - не имеет ;) Наоборот, одно преимущества - банят там недостойные сайты на раз-два 😂

segakkk:
что делать тем у кого не хватает ресурсов $ ????

Смириться, что их обгонят те, у кого есть :2cents: И писать мемуары :)

Trump, Говорят, в Москве кур доят.

А в Рязани - грибы с глазами.

Их едят - они глядят!

Boris Shramko:
Давид, Прикольно, может ему квартиру здесь снимем? Ну или комнату в коммуналке.

Да я и на вокзале могу месяцок-другой перекантоваться, чего меня комнатой-то баловать 😂

Всего: 26063