Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
jED R.:
Да, я помню как вы пугали этих несчастных подпитых прохожих предложением постоять между вами :)

Дык это они до нас несчастными были ;) А от нас они уходили счастливыми 😂

Ровно 443 доллара, как одна копеечка :) Точность - вежливость королей ... и оптимизаторов.

P.S. Когда заказчику будете цену называть, скажите - Каширин велел кланяться ;)

А вот это уже интересно. То есть Яндекс считает, что слово бесплатный можно писать как через С, так и через З?? 😮

pelvis:
Шаланды полные кефали.

Шаланды полные Тефали. Он был контрабандист на самом деле ;)

jED R.:
Ага, более того, наверное лучше вообще прикинуться что модератором никогда и не был, а то мало ли, побьют за варнинги 😂

Не побьют! Наоборот - между нами с Ермаковым желания загадывать ходили 😂

seostas:
будем ждать еще видео отчетов :)

Со снегурочками? ;) 😎

alexspb:
и модератору дубинку )))

На пьянках нет модераторов ;) все равны ☝

webmastak, штраф снял ;) Надо быть оперативнее, если модератор шлет пейджерное сообщение - значит не зря ;)

С Новым Годом :)

А еще я вот что подумал. Что надо на таких вечеринах бэджики всем учаснегам раздавать с никами на форуме. А то сидишь с человеком полвечера, пиво пьешь, а потом случайно узнаешь, что он тот, кого ты хорошо знаешь по форуму :)

Highscreen:
Что за дамы на фотографии? )

А вот надо было приезжать :p

Некоторые из Москвы приехали - и ничего :) А она не смогла пару станций на метро проехать ;) Или +1 не пустил? ;)

webmastak, если у вас есть замечания или недоверие, пожалуйста конкретизируйте, иначе получите штраф за флуд.

Добавлено: уже.

Всего: 26063