Дык это они до нас несчастными были ;) А от нас они уходили счастливыми 😂
Ровно 443 доллара, как одна копеечка :) Точность - вежливость королей ... и оптимизаторов.
P.S. Когда заказчику будете цену называть, скажите - Каширин велел кланяться ;)
А вот это уже интересно. То есть Яндекс считает, что слово бесплатный можно писать как через С, так и через З?? 😮
Шаланды полные Тефали. Он был контрабандист на самом деле ;)
Не побьют! Наоборот - между нами с Ермаковым желания загадывать ходили 😂
Со снегурочками? ;) 😎
На пьянках нет модераторов ;) все равны ☝
webmastak, штраф снял ;) Надо быть оперативнее, если модератор шлет пейджерное сообщение - значит не зря ;)
С Новым Годом :)
А еще я вот что подумал. Что надо на таких вечеринах бэджики всем учаснегам раздавать с никами на форуме. А то сидишь с человеком полвечера, пиво пьешь, а потом случайно узнаешь, что он тот, кого ты хорошо знаешь по форуму :)
А вот надо было приезжать :p
Некоторые из Москвы приехали - и ничего :) А она не смогла пару станций на метро проехать ;) Или +1 не пустил? ;)
webmastak, если у вас есть замечания или недоверие, пожалуйста конкретизируйте, иначе получите штраф за флуд.
Добавлено: уже.