На самом деле, верьте нам.
Дорогие москвичи! Диссиденты и Не. Хочу поздравить всех с Новым Годом и Рождеством. Желаю вам успехов в нашем нелегком деле. Удачных, но нечастых апдейтов ;) Неразговорчивых и щедрых клиентов :) Желаю вам почаще покидать ненадолго наш шумный муравейник, и всегда возвращаться :) Очень рад, что со многими познакомился лично, начиная еще с Чистых Прудов ;)
Дорогие друзья (и подруги ;) ) из Санкт-Петербурга! Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить за теплый прием и поздравить всех с НГ и Рождеством. И тех несознательных личностей, кто манкировал СЕО-празднеством ;), - тоже с НГ и Р :) Вы все замечательные, я очень рад, что со многими питерцами лично познакомился.
pelvis, Олег, как блог будет - дай URL в студию!
Очень даже может быть. ТИЦ и бэки есть у забаненных сайтов. Сайт смотреть не стану - предновогодняя лихорадка :)
Можно и просто в майонезе мариновать, получается вкусно. Что касается маринадов - мне кажется, что чем слабее маринад и чем дольше лежит мясо - тем нежнее и вкуснее получается мясо :)
Жалко, что покидаю Первопрестольную на каникулы - с удовольствием составил бы компанию всем, кто отметился в топике.
А в моем - нет. Даже модераторы - не боги 😂
а нас больными считаете?
Денис, ты сначала архив почитай, а потом дурацкие вопросы задавай 😂
Чего тут измерять? Кто был на 6-летии - тот всяко старожил 😎
Если старожилом станете - себя тоже богом считать будете?