Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
-= Serafim =-:
Разве на самом деле тИЦ не влияет на выдачу?

На самом деле, верьте нам.

Дорогие москвичи! Диссиденты и Не. Хочу поздравить всех с Новым Годом и Рождеством. Желаю вам успехов в нашем нелегком деле. Удачных, но нечастых апдейтов ;) Неразговорчивых и щедрых клиентов :) Желаю вам почаще покидать ненадолго наш шумный муравейник, и всегда возвращаться :) Очень рад, что со многими познакомился лично, начиная еще с Чистых Прудов ;)

Дорогие друзья (и подруги ;) ) из Санкт-Петербурга! Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить за теплый прием и поздравить всех с НГ и Рождеством. И тех несознательных личностей, кто манкировал СЕО-празднеством ;), - тоже с НГ и Р :) Вы все замечательные, я очень рад, что со многими питерцами лично познакомился.

pelvis, Олег, как блог будет - дай URL в студию!

Logistic:
может из-за этой заглушки забанили?... Но опять же - тИЦ начислен сайту, беки показывает Яша.

Очень даже может быть. ТИЦ и бэки есть у забаненных сайтов. Сайт смотреть не стану - предновогодняя лихорадка :)

Можно и просто в майонезе мариновать, получается вкусно. Что касается маринадов - мне кажется, что чем слабее маринад и чем дольше лежит мясо - тем нежнее и вкуснее получается мясо :)

Жалко, что покидаю Первопрестольную на каникулы - с удовольствием составил бы компанию всем, кто отметился в топике.

masterlak:
в моем представлении сторожилы- боги

А в моем - нет. Даже модераторы - не боги 😂

masterlak:
не болею этим

а нас больными считаете?

юни:
Так, я не понял - где вы тут ап увидели? :) :)

Денис, ты сначала архив почитай, а потом дурацкие вопросы задавай 😂

.kero.:
Теперь давай пузомерку, будем всех измерять.

Чего тут измерять? Кто был на 6-летии - тот всяко старожил 😎

masterlak:
О боги, не думал что увижу вас всех сразу.

Если старожилом станете - себя тоже богом считать будете?

Всего: 26063