Сам я никогда на такие вопросы не отвечаю. Говорю - я не их консультирую, а вас. Если вам интересно, почему ваш сайт ниже, чем хотелось бы - давайте разбираться вместе, как поднять его выше.
XML - точно так. Но речь шла о парсинге без слова XML. А парсинг броузерной выдачи - запрещен ;)
Ага, создавать поисковую систему, незаконно использующую результаты других ;) Вы бы еще посоветовали на главной разместить лозунг "Google, Yandex, Rambler - must die!"
Леша, с днем рождения! Желаю успехов в бизнесе и в монтиньяке ;)
Я пока и одного не вижу :) Все в процессе становления ;)
Или на 3,2. Или на 3,1415926 - на любое число. Пока не научитесь составлять пропорцию между Рамблером и Яндексом ;)
А я в основном на опыте, на форуме только старт, за что SE отдельное спасибо.
P.S. Спасибо за правку адреса.
Klopopryg, Рома в Windows XP встроенный сервис уменьшения изображений при пересылке по почте :) Нажимаешь правой кнопкой мыши на фото, в раскрывшемся меню - Переслать -> По электронной почте. Дальше система спрашивает - уменьшить размер или переслать как есть. Отвечаешь - ДА. Фотка (-и) вставляется в письмо уже в уменьшенном формате - около 40к.
Ну и продолжаешь ругать Билли - потому что Unix все равно лучше ;)
Клеятся не по паспорту ;) По паспорту - отклеиваются. Или нет.
Ну например - за рандом ключевиков на главной 😎