Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
oiL-k:
Почему этот сайт выше в выдаче?
Артемий Лебедев:
Потому что ваш сайт - говно!

Сам я никогда на такие вопросы не отвечаю. Говорю - я не их консультирую, а вас. Если вам интересно, почему ваш сайт ниже, чем хотелось бы - давайте разбираться вместе, как поднять его выше.

XML - точно так. Но речь шла о парсинге без слова XML. А парсинг броузерной выдачи - запрещен ;)

Dmitr:
Парсинг организуют и думаю не дорого, вам лучше в раздел "Работа для вебмастера" там активнее ответят ;)

Ага, создавать поисковую систему, незаконно использующую результаты других ;) Вы бы еще посоветовали на главной разместить лозунг "Google, Yandex, Rambler - must die!"

Леша, с днем рождения! Желаю успехов в бизнесе и в монтиньяке ;)

kedrov:
Есть же десятки грамотных хороших алгоритомв

Я пока и одного не вижу :) Все в процессе становления ;)

Разработчик:
Возьмите Рамблер и умножьте на 2.3

Или на 3,2. Или на 3,1415926 - на любое число. Пока не научитесь составлять пропорцию между Рамблером и Яндексом ;)

Lazarev:
Всему на форумах учился, учусь и буду учиться.

А я в основном на опыте, на форуме только старт, за что SE отдельное спасибо.

P.S. Спасибо за правку адреса.

Klopopryg, Рома в Windows XP встроенный сервис уменьшения изображений при пересылке по почте :) Нажимаешь правой кнопкой мыши на фото, в раскрывшемся меню - Переслать -> По электронной почте. Дальше система спрашивает - уменьшить размер или переслать как есть. Отвечаешь - ДА. Фотка (-и) вставляется в письмо уже в уменьшенном формате - около 40к.

Ну и продолжаешь ругать Билли - потому что Unix все равно лучше ;)

a1333:
Самое страшное, что менты клеиться на улице будут! :)

Клеятся не по паспорту ;) По паспорту - отклеиваются. Или нет.

Klopopryg:
за что забанили????

Ну например - за рандом ключевиков на главной 😎

Всего: 26063