У меня не было негативной окраски. Просто назвал вещи своими именами ;) Как волк - это не ругательство, мы же не называем его "серый, покрытый шерстью, с клыками" ;)
Вот и я назвал как есть;)
И вправду, на сходках заложен за воротник славный градус ;) 🍻
Посмотрите в серверных логах - запрашивает ли робот файлы CSS и вам станет все понятно.
А недобросовестную оптимизацию выявляет не робот, а ревнивый глаз стукача и пытливое око модератора ;)
Нет, ну понятно звук... - я уже давно в интернете :)) гы. Но все равно :))
Перестраховщик 😂
Спасибо за фотки :) Приеду еще, жизнь длинная ;)
В той истории закончилось все весьма неплохо ;) И девушки в Питере хороши ;)
Дык глаз-то наметан :)
Замнем эту тему? 😂
Хотел выпрыгнуть, но не смог встать с полки 😂
Все отлично, дружище, спасибо!
Кость, не знаю! Явно не я - я мог только откреплять что-то со снегурочки ;)
Спасибо, взаимно! 🍻
Это один такой баннер размеров 162х46 млн пикселов :) Прикрепляли скотчем к барной стойке :)
Олег, Новый Год - домашний праздник. Я вот посчитал, что 17 лет не отмечал Новый Год с родителями, и 31-го лечу к ним 🍻