Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
TimeBomb:
Для того чтобы прибивать глупые темы достаточно появления в них Miha Kuzmin (KMY).😂 Это Вам не ФАКи писать. Он посильнее выдает.🚬

Категорически не согласен! Появление Михи - наоборот, сделает из любой глупой темы сагу на 20 страниц с подтягивание прочих суперменов ;)

А по теме - согласен. Только с одной поправкой. Такие реплики пишут не старожилы, а полустарожилы.

Proffoto:
Простите, не понял. Чем именно гарантирован?

Видимо, сроком пребывания топикстартера на форуме, и его репутацией.

Jazzina, Igorx, смотрите серверные логи, а не занимайтесь изобретениями и гаданиями.

Признак склейки - сообщение Яндекса при добавлении новой страницы на не главном зеркале через форму AddUrl. Прямо пишет русским по-белому ;)

Хороший топик. Красть или не красть в гостях себеряные ложки. Советы давать не буду, это всегда каждый сам решает.

and371:
Smarket, на то она и свобода
кто захочет, тот и обратиться

Свобода - это не вседозволенность. А возможность делать все что хочешь в рамках общепринятых правил ;) В данном случае - правил данного раздела.

Вам штраф. Прочитайте и приведите объявление в соответствие, пожалуйста - штраф сниму.

mustafa, мне кажется, что топик создан не из-за заботы о пользователе. А из-за роста трудностей вывода доров :)

Волк приходит и говорит: "Я сам в душе животновод! Задумайтесь о бедных овечках - ведь им совершенно нечем питаться на этих закрытых охраняемых пастбищах! А ведь в лесу такая свежая и сочная травка!" ;)

matik:
сути это из доклада А.Садовского там еще примеры были :)

Максим, одно дело - доклады для закрытой группы, другое дело - публичная декларация.

Согласись, отличается от "Мы не сообщаем исчерпывающий список методов спама и идите нах"? Мне кажется это важным шагом к открытости Яндекса, который я лично поддерживаю.

BigBrother:
Мы посмотрели _как_ ее используют - и решили закрыть.

Решили больше не помогать делать дорвеи? ;)

Написано забавно и справедливо, к сожалению. Напоминает вредные советы.

Всего: 26063