Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
alexfor:
доброта останется в лучшем случае на прежнем уровне, а оперативность увеличиться :)

Это уже есть увеличение доброты. Быстрое и немучительное удаление из индекса мусорных сайтов есть акт гуманизма и доброты ;)

The WishMaster:
Тупой вопрос. Что ж тут такого? Дор как дор...

Только есть нюанс (с), а даже два:

1. Дор этот находится на Рамблере, а это несколько необычно ;)

2. В выдаче его уже нет, можно не искать ;)

Я вчера обратил внимание Ильи Сегаловича на этот нонсенс. И теперь таких страниц осталось только 3. Правда, комментариев не последовало, а было бы интересно ;)

Вообще, Яндекс любит Рамблер гораздо больше, чем Рамблер - Яндекс.

Что же это - недосмотр Яндекса или хитрая увертка Рамблера?

P.S. Hу раз пошла такая пьянка - пришлось внимательно пересмотреть файлы robots.txt обоих поисковиков. Интересно - значит роботы не могу использовать выдачу Яндекса, но вовсю могут юзать его расширенный поиск? Причем английский вариант advanced_engl.html, которого не существует и с которого редирект на обычный - нельзя, а русский - пожалуйста.

Я понимаю, что робот вообще не моги подойти к Яндексу, потому что это противоречит п.2.4. Но робот читать не умеет, а если роботов хотели отпугнуть лицензией, то вроде и остальные директории не стоило закрывать - поставить просто ссылку на лицензию: Reed-and-die!

Рамблер в этом смысле проще ;)

Яндекс второй год подряд удваивает выручку. Очень неплохо!

Компания Samsung на протяжении 34 лет удваивала оборот.

Аркадий Юрьевич, а вам слабо? ;)

Я считаю, что все как было, так и будет. Будут оптимизаторы, которые только продвигают. А будут и комплексные компании. Все будет. Как и в бизнесе с визитками - хороший пример, кстати. Есть и типографии, а есть и онли визиточники. И те и другие будут жить.

Вопрос не в том, какой у тебя бизнес. А в том - как ты его ведешь :)

Miha Kuzmin (KMY):
я вот пару дней назад разочаровался в девушках, как в интернет-маркетологах... :( Причем разочаровался от девушки, которую я считал в нашей профессии чуть ли не передовицей труда :( Сам теперь не знаю что делать...

Не очаровываться! Не прийдется разочаровываться ;)

vmegap:
Что зимой прыгать, что летом - без разницы.

Это Калифорнии может без разницы ;) а я как представлю что тащить все снаряжении на себе почти километр реально по пояс в снегу! Если только на вездеходе ездить собирать будут, тогда можно.

Oniks:
Эт точно. Помню, единственным моим желанием тогда было не вляпаться в чью-нибудь мину 😂

Напрасно, коллега. Было бы мягче ;) Я первый раз в кедах прыгал 😂 Хотя с удлиненным голинищем, но все-таки кеды есть кеды. Отбил себе ноги хорошо, секунд 10 пришлось полежать пока отошел. Так что - Настя, выбирайте хорошую обувь, например - армейские ботинки.

Oniks:
перед посадкой внимательно осматривать место приземления, но при этом не смотреть вниз, чтобы не паниковать от приближающейся земли. Как совместить эти 2 действия я так и не понял :).

Просто надо сначала выбрать место, смело смотря вниз с высоты 300-200 метров. А непосредственно перед приземлением - 20 метров, то есть когда ясно, что через 3-4 секунды вы приземлитесь - уже не смотреть.

Хотя я смотрел каждый раз, там такая эйфория, что никакой паники в принципе быть не может ☝

Так как благородные доны уже достаточно полили друг друга помоями и высказали свое мнение, то позволю себе тему прикрыть.

Anstasia, а где прыгаешь? На моем аэродроме зимой не прыгают (за редким исключением). Я как представлю, что на себе надо тащить парашют по пояс в снегу... бррр.

Ceres:
Это я не про себя

Дык чего тогда трендишь о том, чего не знаешь? :)

Вот когда станешь зарабатывать хотя бы полгода те же 15к в месяц - сразу делись. Впечатлениями, в смысле, делись ;)

Опыт моих личных знакомых олигархов говорит о том, что никто как шахтер по 14 часов в сутки не пашет, спокойно себе ездят на работу и работают даже не по 8 часов в день, а чуть меньше.

Gezer:
Так вот я и спрашивал, слухи все это али правда :):)

Абсолютная правда. Здесь и правда легко и хорошо живется. Судентам, детям хорошо зарабатывающих москвичей :) Они потягивают колу или тоники, носят джинсы на коленях, говорят "йоу" и ни о чем не думают, кроме развлечений.

А если ты хочешь приехать из провинции, зарабатывать на жизнь и снимать квартиру - никаких "йоу". Упорный труд, нужда, бесправность - вот твои товарищи на несколько ближайших лет.

Всего: 26063