И давно ты, Рома, так зарабатываешь? :)
Извечная русская мечта - лежать на печи и ничего не делать 🚬
Ну или на крайняк - быстро-быстро много-много поработать, ну а потом уж - законно на печь!
Только я почему-то не знаю ни одного успешного человека, кто лег на печь. Может потому, что на печи за полгода от любого успеха ничего не останется, а может потому, что добившийся успеха входить во вкус и желает добиваться новых успехов - не знаю.
Товарисч, вы, вероятно, считаете, что "нелинейная" - это какая-то дрянная, которой нужно "пренебрегать" 😆
Ну и ну :)
Loofort, почитайте о ссылочном ранжировании. А также смиритесь с тем, что PageRank - величина нелинейная, и подлинный PageRank вы не знаете.
Старайтесь не нахвататься терминов, а искать знания.
Надо исходить из практики, а не из догадок. А практика такова, что достаточно одного русского предложения на главной для того, чтобы Яндекс индексировал сайт ;)
Выздоравливай!
Юсуф, а вы сами что-нибудь продвинули? Ну перед тем, как учить. Или только учите?
Создам топик-приглашение в субботу, чтобы от этого внимание не отвлекать. Но пытливые умы, повторяю, могут уже сейчас внимательно изучить календарь ;)
Коллега, во-первых, спросить можно ;) А во-вторых - я даже специальный топик по этой тулзе создавал, где уже писал, что:
1. Данная сумма является стоимостью продвижения, то есть ценой для клиента.
2. Она сформирована так, что 50% от нее - планируемый ссылочный бюджет.
Мало ли что вам хочется 😎 Воспринимайте жизнь такой, какая она есть, а не какой бы вам хотелось.
Учитесь вырабатывать ответы на конкурентные вызовы, а не плакать - "ой, какие плохие конкуренты, не хотят играть по нашим правилам" ;)