Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ceres:
Ребята, а знаете когда самая жопа наступает, когда чел начинает заработывать здесь от 100$ в час - вот тогда уже ни на что времени не остается ;)

И давно ты, Рома, так зарабатываешь? :)

Torio:
Поставил работающий бизнес - езжай себе жить куда хочешь, только раз в неделю на планерки прилетай и делов.

Извечная русская мечта - лежать на печи и ничего не делать 🚬

Ну или на крайняк - быстро-быстро много-много поработать, ну а потом уж - законно на печь!

Только я почему-то не знаю ни одного успешного человека, кто лег на печь. Может потому, что на печи за полгода от любого успеха ничего не останется, а может потому, что добившийся успеха входить во вкус и желает добиваться новых успехов - не знаю.

Foreigner:
Г-н. Каширин, купите ссылку с сайта с посещаемостью 2000 уников в день и с ПР2, пожалуйста? Недорого, баксов за 300 отдам в месяц. ПР вам неважен, а ссылка с подобного сайта но с ПР7 Вам обойдётся горраздо дороже. А?

Не нужно передёргивать. ПР безусловно сам по себе ничего не значит. Но Google не настолько щедр на информацию, чтобы им пренебрегать.

Товарисч, вы, вероятно, считаете, что "нелинейная" - это какая-то дрянная, которой нужно "пренебрегать" 😆

Ну и ну :)

Loofort, почитайте о ссылочном ранжировании. А также смиритесь с тем, что PageRank - величина нелинейная, и подлинный PageRank вы не знаете.

Старайтесь не нахвататься терминов, а искать знания.

Naemnik:
Если исходить что Яндекс в отличие от Гугла воспринимает домены а не страницы.

Надо исходить из практики, а не из догадок. А практика такова, что достаточно одного русского предложения на главной для того, чтобы Яндекс индексировал сайт ;)

uncle_darkness:
Меня не будет, я заболел.

Выздоравливай!

Юсуф, а вы сами что-нибудь продвинули? Ну перед тем, как учить. Или только учите?

Igor.O:
Что там про 17-е говорил ув.Каширин? :)

Создам топик-приглашение в субботу, чтобы от этого внимание не отвлекать. Но пытливые умы, повторяю, могут уже сейчас внимательно изучить календарь ;)

Stripe:
Только какая накрутка стоит сверху хотелось бы знать, а получать такую информацию не зная технологии расчета довольно проблематично с точки зрения правдивости информации.

Коллега, во-первых, спросить можно ;) А во-вторых - я даже специальный топик по этой тулзе создавал, где уже писал, что:

1. Данная сумма является стоимостью продвижения, то есть ценой для клиента.

2. Она сформирована так, что 50% от нее - планируемый ссылочный бюджет.

Margor:
Просто хочется здоровой конкуренции, а не когда мы клиенту цену 20000, а наш конкурент 2000.

Мало ли что вам хочется 😎 Воспринимайте жизнь такой, какая она есть, а не какой бы вам хотелось.

Учитесь вырабатывать ответы на конкурентные вызовы, а не плакать - "ой, какие плохие конкуренты, не хотят играть по нашим правилам" ;)

Всего: 26063