Легко ли жить в Москве? =)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#151
Torio:
Поставил работающий бизнес - езжай себе жить куда хочешь, только раз в неделю на планерки прилетай и делов.

Извечная русская мечта - лежать на печи и ничего не делать 🚬

Ну или на крайняк - быстро-быстро много-много поработать, ну а потом уж - законно на печь!

Только я почему-то не знаю ни одного успешного человека, кто лег на печь. Может потому, что на печи за полгода от любого успеха ничего не останется, а может потому, что добившийся успеха входить во вкус и желает добиваться новых успехов - не знаю.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#152

Ребята, а знаете когда самая жопа наступает, когда чел начинает заработывать здесь от 100$ в час - вот тогда уже ни на что времени не остается ;)

Там чу-де-са! )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#153
Ceres:
Ребята, а знаете когда самая жопа наступает, когда чел начинает заработывать здесь от 100$ в час - вот тогда уже ни на что времени не остается ;)

И давно ты, Рома, так зарабатываешь? :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#154

Костя, твоими словами да глаголила бы истина :) Уж я бы не пахал по 15 часов в день - мне бы и 7 хватило ;)

Это я не про себя - есть пару знакомых - их теперь считай что нет - все в работе ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#155
Ceres:
Это я не про себя

Дык чего тогда трендишь о том, чего не знаешь? :)

Вот когда станешь зарабатывать хотя бы полгода те же 15к в месяц - сразу делись. Впечатлениями, в смысле, делись ;)

Опыт моих личных знакомых олигархов говорит о том, что никто как шахтер по 14 часов в сутки не пашет, спокойно себе ездят на работу и работают даже не по 8 часов в день, а чуть меньше.

Gezer:
Так вот я и спрашивал, слухи все это али правда :):)

Абсолютная правда. Здесь и правда легко и хорошо живется. Судентам, детям хорошо зарабатывающих москвичей :) Они потягивают колу или тоники, носят джинсы на коленях, говорят "йоу" и ни о чем не думают, кроме развлечений.

А если ты хочешь приехать из провинции, зарабатывать на жизнь и снимать квартиру - никаких "йоу". Упорный труд, нужда, бесправность - вот твои товарищи на несколько ближайших лет.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#156
Дык чего тогда трендишь о том, чего не знаешь?

я не трындю, а благодетельно доношу полезную достоверную инфу до неокрепших умов ;)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#157

Каширин, по моему это больше от человека зависит

да и олигархи работают уже не ради денег

а в качестве контрпримера по Сети как то ходила фотка человека, спящего в офисе под столом. Этот человек был одним из создателей Яху.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#158
Ceres:
я не трындю, а благодетельно доношу полезную достоверную инфу до неокрепших умов

Ну, дядь Коле еще простительно - он из неокрепших умов рефов вербует, а тебе то зачем? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#159
Ну, дядь Коле еще простительно - он из неокрепших умов рефов вербует, а тебе то зачем?

он не благодетельно, а меркантильно ;) почуствуйте разницу называется ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#160
Ceres:
он не благодетельно

А ты типа благодетельно?... Мож, конечно, кто-то на жилу набрел, теперь и черпает без передыху, ибо в нашем деле любая жила может в любой момент накрыться - отдыхать некогда. Тут нервов больше истратишь, чем заработаешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий