Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Да вот если честно, то если собирается какой-то круглый стол против Яндекса, то я бы сел за тот, который за Яндекс.

jED R.:
User-agent: Yandex
Disallow: /

Присоединяйтесь 😂

Присоединил бы с удовольствием несколько сайтов. Но, к сожалению, не имею доступа к их robots.txt :)

Nptns:
Коммерческий или некоммерческий сайт был?

некоммерческий

Alex Kirillin:
А выкатят новый алгоритм на постоянку - будем пищать.

Саша! Будут бить - будем плакать. А заранее не стоит ;)

Лично я однозначно приветствую появление такой системы здесь, на ресурсе, пользующемся доверием. Сергей Петренко явно дает понять, что никто карать ресурсы, участвующие в этой системе не будет. Мне достаточно его слова.

Имхо, по прошествии какого-то времени, ссылки будут покупаться только через такие системы. Как и все в этом мире продается через посредников. Посредник не крадет ваши деньги, а экономит ваше время и нервы, получая за это разумную плату. Ибо если плата не разумна, то экономить сразу начнет другой посредник ;)

Что касается охоты на ведьм. Мне кажется ясным, что никакой "борьбы с продажными мордами" равно как и с оптимизаторами как классом - не будет. Яндекс отстреливает дешевые способы получения поискового траффика. Продажа ссылок с главных абсолютно не дешева и не проста.

Суть левой и правой (Директ) частей выдачи проста. Слева - долго, недорого и с риском. Справа - немедленно, дорого и с гарантией. Продвижение путем покупки ссылок с главных вполне вписывается в эту концепцию. Что и подтвержает открытие биржи на этом ресурсе :)

wolf:
Лисички поразили - диаметром с хорошее блюдце, никогда таких крупных не встречал.

Сергей, никаких измений радиационного фона в Тульской области не наблюдалось? Выбросов?

Miha Kuzmin (KMY):
Все пьете ? Пьете... И пьете и пьете... Пропили россию-матушку...

Кто пропил, а кто и землицу русскую за деньги иноземные скупить хочет по-дешевке!

То есть ты присоединишься? ;)

Ctulhu:
Может подтянусь... ;)

Дима, давай, давно не виделись :)

Diversant:
Короче я подтянусь точно !!!

Тебе никого завтра встречать не надо? ;)

Мне - нет :)

kod_ssilki_ru:
зарегистрировался с ником не особо благозвучным

Не расстраивайся! Есть такой достаточно известный в Рунете чел - Антон Носик. Знаешь его ник на Живом Журнале? 😂

Анекдот на тему:

Встреча двух одноклассников.
1 - Вася, у тебя раньше энурез был, ты сильно переживал! Даже к психологу обратился. И как - прошел энурез?
2 - Энурез не прошел, но теперь я горжусь им!

Не ник красит человека, а наоборот. Доказательство - человек, имеющий самый серый ник на этом форуме - самая легендарная личность на нем ;)

Всего: 26063