Да вот если честно, то если собирается какой-то круглый стол против Яндекса, то я бы сел за тот, который за Яндекс.
Присоединил бы с удовольствием несколько сайтов. Но, к сожалению, не имею доступа к их robots.txt :)
некоммерческий
Саша! Будут бить - будем плакать. А заранее не стоит ;)
Лично я однозначно приветствую появление такой системы здесь, на ресурсе, пользующемся доверием. Сергей Петренко явно дает понять, что никто карать ресурсы, участвующие в этой системе не будет. Мне достаточно его слова.
Имхо, по прошествии какого-то времени, ссылки будут покупаться только через такие системы. Как и все в этом мире продается через посредников. Посредник не крадет ваши деньги, а экономит ваше время и нервы, получая за это разумную плату. Ибо если плата не разумна, то экономить сразу начнет другой посредник ;)
Что касается охоты на ведьм. Мне кажется ясным, что никакой "борьбы с продажными мордами" равно как и с оптимизаторами как классом - не будет. Яндекс отстреливает дешевые способы получения поискового траффика. Продажа ссылок с главных абсолютно не дешева и не проста.
Суть левой и правой (Директ) частей выдачи проста. Слева - долго, недорого и с риском. Справа - немедленно, дорого и с гарантией. Продвижение путем покупки ссылок с главных вполне вписывается в эту концепцию. Что и подтвержает открытие биржи на этом ресурсе :)
Сергей, никаких измений радиационного фона в Тульской области не наблюдалось? Выбросов?
Кто пропил, а кто и землицу русскую за деньги иноземные скупить хочет по-дешевке!
То есть ты присоединишься? ;)
Дима, давай, давно не виделись :)
Тебе никого завтра встречать не надо? ;)
Мне - нет :)
Не расстраивайся! Есть такой достаточно известный в Рунете чел - Антон Носик. Знаешь его ник на Живом Журнале? 😂
Анекдот на тему:
Не ник красит человека, а наоборот. Доказательство - человек, имеющий самый серый ник на этом форуме - самая легендарная личность на нем ;)