Дык ты браузер-то по умолчанию - поменяй ;)
Навстречу комическим топикам: "Яков Юрьич, отец радной, поилец-кармилец" - возникают не менее комические: "Да ты кто такой? А ты кто такой? Вы поезжайте в Киев и спросите, кем был <имя> до появления Яндекса". Что тоже хорошо - юмор помогает в работе ;)
Средние пальтсы (с) рулят :)
Питерцы, трезвейте скорее и айда ко мне на день рож ;)
Любить их. До и после 8 Марта.
Ну что, Питер! Как погуляли? Все живы? ;)
Фотоотчет - в студию!
Рома, открытие топика говорит как раз о том, что ты страшно далек от SEO :) Иначе бы ты нашел, где скачать IE7.
А по сабжу - скачивание седьмого эксплорера стало событием, благодаря которому я перестал пользоваться эксплорером, и стал всегда пользоваться лисой. Потому что он такой дебильно-тормозной, что даже я не выдержал.
А какого ответа ты от нас ждешь? Любовь - это твоя девушка ;) ?
Потому что твои сайты упали? ;)
А ты почитай его "Осколки московской жизни". Шедевр. Там конечно не про окна. Но зато про аптеки, про мыло, про извозчиков, про нищих - много про что. Чехова лучше читать, а не вспоминать ;)
А еще - престижную журналистскую премию выиграла серия репортажей про городские помойки.
Чехов тоже писал каждый день. Я за то, чтобы каждый копирайтер в такую генерилку превратился! Как Чехов.