Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Klopopryg:
Поставил лису, че-то в аллсабмитере так и остался эксплорер.. так что оказалось не выход :*(

Дык ты браузер-то по умолчанию - поменяй ;)

Навстречу комическим топикам: "Яков Юрьич, отец радной, поилец-кармилец" - возникают не менее комические: "Да ты кто такой? А ты кто такой? Вы поезжайте в Киев и спросите, кем был <имя> до появления Яндекса". Что тоже хорошо - юмор помогает в работе ;)

Средние пальтсы (с) рулят :)

Питерцы, трезвейте скорее и айда ко мне на день рож ;)

agru:
Как сделать своих любимых счатсливыми 8-го Марта?

Любить их. До и после 8 Марта.

Ну что, Питер! Как погуляли? Все живы? ;)

Фотоотчет - в студию!

Klopopryg:
Сапожник без сапог...😂 настолько влился в СЕО, что на 100% уверен что сайты в поиске или оптимизаторы понаставили или "питомцы" дяди Коли намутили.

Рома, открытие топика говорит как раз о том, что ты страшно далек от SEO :) Иначе бы ты нашел, где скачать IE7.

А по сабжу - скачивание седьмого эксплорера стало событием, благодаря которому я перестал пользоваться эксплорером, и стал всегда пользоваться лисой. Потому что он такой дебильно-тормозной, что даже я не выдержал.

dobrosyn:
Любовь это – моя девушка.

А какого ответа ты от нас ждешь? Любовь - это твоя девушка ;) ?

vasya007:
качество выдачи не растет, а наоборот(((

Потому что твои сайты упали? ;)

А ты почитай его "Осколки московской жизни". Шедевр. Там конечно не про окна. Но зато про аптеки, про мыло, про извозчиков, про нищих - много про что. Чехова лучше читать, а не вспоминать ;)

А еще - престижную журналистскую премию выиграла серия репортажей про городские помойки.

greenwood:
вообще писать контент на заказ - нудная и конвеерная работа
рано или поздно, все равно превратишься в генерилку :)

Чехов тоже писал каждый день. Я за то, чтобы каждый копирайтер в такую генерилку превратился! Как Чехов.

Всего: 26063