Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Anryk:
Эта ветка создана для ответа на вопросы, возникающие тут

Тут возник вопрос - кто такие "П" в вашей лиге. Потрудитесь ответить, раз вы для этого топик создали.

Anryk:
К тому же, для целей Лиги, полнота не важна.

То есть в нее может вступить как стройный, так и обрюзгший гражданин (жиро-мясо-комбинат-сыр-сосиски-лимонад)?

Jackyk:
Может, даже и приличное слово... Подпольных, Печальных...

Лига Печального Образа?

Anryk:
Я не смогу второй раз изложить так же,как там изложил

Почему? Напрасно вы в школе манкировали изложениями - отлично тренерует память и навыки.

Рекомендую вам как можно скорее расшифровать букву П! Иначе что это за Лига П.... Оптимизаторов?? Кузьмина на вас нет!

Anryk:
Да как же Вы не понимаете, все я помню... но я же не "идеолог", я "рупор"

Ну что же вы, "рупор"? Бумажку потеряли, а без бумажки не можете?

Да не надо, все равно читать лень. Вы лучше о ЛПО расскажите!

Anryk, а что такое ЛПО? Видимо - Лига Профессиональных Оптимизаторов?

Советую добавить в начало - Т (тайная). Во-первых - так круче. А во-вторых - о ней никто не знает, значит - тайная.

Anryk:
К сожалению, не смог определить в какой ветке форума запостить (никто не может похвастаться полным совершенством :) ), потому пишу здесь и надеюсь, что уважаемое сообщество отнесется с пониманием к моему выбору.

Отнеслись с пониманием - ветка "Курилка" выбрана абсолютно верно!

SEO2000:
Anstasia...так что, все норм братишка.

Думаешь, человек с ником Анастасия - братишка? 😂

lastadm:
А вообще он летит туда куда дует ветер :) и ни что не в силах им управлять :)

Очень даже можно управлять. 100-200 метров спланировать - совсем не проблема. Конечно с "крылом" не сравнить, но все же.

greenwood:
а чего они столько прыгают то ?

Коль, ты сексом занимался? Сколько раз? Чего так много? ;)

P.S. C тридцатником тебя, кстати.

iexpert:
начинающих кидают на "дубах" ДБ-10
фал вытаскивает вытяжной парашют, а уж он вытягивает основной. без твоей помощи.
твоя задача не провафлить, если вдруг не раскроется основной.
тогда надо отцепить его и дернуть запасной.

Ты не прыгал, но ты объяснишь? ;)

Вытяжной парашют не раскрывает, он стабилизирует полет парашютиста. Открывает - трос, если прыгает новичек.

Если не раскрывается основной парашют - ты его не отцепишь ;)

А в остальном - все точно, почти по инструкции ;)

Oniks:
Хотя у меня слегка затяжной получился (мой парашют раскрылся последним из группы).

Что значит - раскрылся? ты его не сам раскрывал что ли?

Всего: 26063