Тут возник вопрос - кто такие "П" в вашей лиге. Потрудитесь ответить, раз вы для этого топик создали.
То есть в нее может вступить как стройный, так и обрюзгший гражданин (жиро-мясо-комбинат-сыр-сосиски-лимонад)?
Лига Печального Образа?
Почему? Напрасно вы в школе манкировали изложениями - отлично тренерует память и навыки.
Рекомендую вам как можно скорее расшифровать букву П! Иначе что это за Лига П.... Оптимизаторов?? Кузьмина на вас нет!
Ну что же вы, "рупор"? Бумажку потеряли, а без бумажки не можете?
Да не надо, все равно читать лень. Вы лучше о ЛПО расскажите!
Anryk, а что такое ЛПО? Видимо - Лига Профессиональных Оптимизаторов?
Советую добавить в начало - Т (тайная). Во-первых - так круче. А во-вторых - о ней никто не знает, значит - тайная.
Отнеслись с пониманием - ветка "Курилка" выбрана абсолютно верно!
Думаешь, человек с ником Анастасия - братишка? 😂
Очень даже можно управлять. 100-200 метров спланировать - совсем не проблема. Конечно с "крылом" не сравнить, но все же.
Коль, ты сексом занимался? Сколько раз? Чего так много? ;)
P.S. C тридцатником тебя, кстати.
Ты не прыгал, но ты объяснишь? ;)
Вытяжной парашют не раскрывает, он стабилизирует полет парашютиста. Открывает - трос, если прыгает новичек.
Если не раскрывается основной парашют - ты его не отцепишь ;)
А в остальном - все точно, почти по инструкции ;)
Что значит - раскрылся? ты его не сам раскрывал что ли?