Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Anryk, Андрей, планируется ли создание и подписание "Кодекса пушистика" по аналогии с Кодексом оптимизатора? Означает ли такое фривольное определение, как "пушистость", нестандартную сексуальную ориентацию некоторых участников лиги? Спасибо.

vmegap:
Топикстартер честно призналась в самом начале - пошла водку пить. Процесс завлекает :)

Так она вроде прыгнула и потребовала покруче ощущений :)

Anryk:
Вы сомневаетесь?:)

Да, Андрей, есть у меня кой-какие сомнения 😎

Дмитрий Вячеславович:
(поймите правильно, не могу отсутствовать на работе более года) ?

Жжошь! 😂

Anryk, я на минуту устыдился, и подумал, что если вам лет 14, то надо бы мне и остановиться вовремя. А потом заглянул в ваш профиль и увидел, что вам 37 лет. Это правда? Вы пришли к своим друзьям и сказали им, что вы - пуфыстый?

Anryk:
У меня не открывается:(

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

romanov:
Все вопросы отпали...
Точку сдайте!!! Де ж такое покупают 😂

Уверен, что ТС скупил там все подчистую. Поэтому его еще долго не отпустит! Можно ему позавидовать, ему сейчас хорошо. Они сидит в сизом дыму, окруженный "основателями", древними мыслителями и высшими существами.

lastadm:
Кстати раз вы такие таинственные ... ИМХО надо было назваться орденом ... :) и звучит красивее ... ОПО!

Тогда уж - жестокий орден ;)

checkposition:
Anryk, у такой авторитетной организации, как Лига, не может не быть собственного сайта. Урл в студию! Народ хочет знать своих героев!

www.kverhumehom.ru - могли бы и догадаться, коллега.

vmegap:
Сам был очевидцем под Чеховом, как два 15-летних пацана... У обоих было 100+ прыжков, опытные парашютисты.

Как же это возможно? К прыжкам допускаются только лица старше 15 лет.

Anryk:
Вопрос сложный, поскольку очень глубокий
Anryk:
Начну с конца
Anryk:
оптимизатор ничего не должен иметь
Anryk:
зависит от половых, национальных особенностей

Вне сомнения, создание такой лиги есть событие солидного масштаба!

Anryk, коллега, а Артем Гайдамака состоит в вашей лиге?

Anryk:
Итак, как расшифровывается ЛПО, да очень просто "Лига Пушистых Оптимизаторов".

Отлично. А что означает - "пушистых"? в каком именно месте оптимизатор должен иметь пушистость, чтобы иметь возможность вступить в лигу?

Всего: 26063