Anryk, Андрей, планируется ли создание и подписание "Кодекса пушистика" по аналогии с Кодексом оптимизатора? Означает ли такое фривольное определение, как "пушистость", нестандартную сексуальную ориентацию некоторых участников лиги? Спасибо.
Так она вроде прыгнула и потребовала покруче ощущений :)
Да, Андрей, есть у меня кой-какие сомнения 😎
Жжошь! 😂
Anryk, я на минуту устыдился, и подумал, что если вам лет 14, то надо бы мне и остановиться вовремя. А потом заглянул в ваш профиль и увидел, что вам 37 лет. Это правда? Вы пришли к своим друзьям и сказали им, что вы - пуфыстый?
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Уверен, что ТС скупил там все подчистую. Поэтому его еще долго не отпустит! Можно ему позавидовать, ему сейчас хорошо. Они сидит в сизом дыму, окруженный "основателями", древними мыслителями и высшими существами.
Тогда уж - жестокий орден ;)
www.kverhumehom.ru - могли бы и догадаться, коллега.
Как же это возможно? К прыжкам допускаются только лица старше 15 лет.
Вне сомнения, создание такой лиги есть событие солидного масштаба!
Anryk, коллега, а Артем Гайдамака состоит в вашей лиге?
Отлично. А что означает - "пушистых"? в каком именно месте оптимизатор должен иметь пушистость, чтобы иметь возможность вступить в лигу?