Это, Рома, не работа, а халтура. Речь же, как я понял, идет о тех людях, которые делают свою работу и не стремятся к большему.
Ответ простой.
1. Иметь предпринимательскую жилку.
2. Грамотно выйти замуж.
Причем троекратное умножение капитала возможно только в сочетании этих пунктов.
Если честно, я в истории Москвы по аналогии могу только историю Сандуновских бань припомнить. Правда, там мужик грамотно женился ;)
P.S. Познакомлюсь с незамужней женщиной-мэром крупного города, или владелицей капитала от $1 млрд. с целью создания семьи. Не курящий, м/о, ч/ю оптимизатор. Обращаться в личку.
Меняй, Майраша ;) Поход от м.Планерная по пояс в снегу - чем тебе не фитнес? ;)
Рядом - это в пределах 2-х часов езды на машине. А так, в принципе, и Питер недалеко ;) минут 45 на самолете. Можно на обед летать :)
BUFO, кластерная архитектура, понимаешь.
Более того. В 21 веке побеждает не тот, кто зарабатывает больше долларов. А тот, кто на один заработанный доллар прилагает меньше усилий.
А что в этом плохого? Пусть сидят. Многие люди хотят просто жить, не напрягаясь и не рвя себе ничего.
Кирилл, это ты Михаилу Борисовичу напиши в стройотряд номер восемь.
Bufo Саша, приглос в силе? ;)
Олег, был год, когда Билл Гейтс удвоил свое состояние с 20 до 40 млрд. долларов.
А у него нет мужа, ему самому приходится пробиваться ;)
Видите ли, в чем дело. Эти деньги, мягко выражаясь - не совсем чужие.