Вот он:
10 невидимых символов.
Перечитай. Слово рЕлевантность пиши правильно.
Crazych, даже если вам ответят правильно - вы не поймете ответов. Изучайте ФАК для новичков сначала. Или на курсы запишитесь ;) (пиарить - так уж пиарить, чего уж там)
Значит сети нейронные ты реализовывал.
а писать грамотно не умеешь?
Сайт, который у меня пострадал от этого, тогда нового в природе, явления - был мною выведен из пессимизации ровно через месяц и два дня.
Сначала я пробовал и так обойти, и этак. И каталог ссылок модернизировал. Но пришлось его удалить :)
Так что этот пример устарел на пару лет ;) А искать другие примеры специально - не хочется, это и без меня можно сделать ;)
Конечно, стоит. Почем бы нет? Можно и ждать. Кому это интересно ;)
А если не по логике, а из опыта, то после введения пессимизации за каталоги ссылок так все именно и начало происходить - сайт нельзя найти ни по какому запросу.
Нет. 10 греев.
И убрать быстро. Потому что этот форум читают сотрудники Яндекса.
Чик - и месяц на скамейке запасных.
Сейчас сайт не забанен и не пессимизирован.
Жжоте! 😂 🍻
А уж Билл Гейтс по-любому виноват в данном случае воровства контента! С него и начать стоит.