Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
greenwood:
где ?
откуда ему там взяться ...

Вот он:

если приехали гости али совсем не втерпеж,
то делайте надрезы продольные в грудинке
и пихайте туда соль со специями, тогда через час уже можно коптить.

10 невидимых символов.

Crazych:
Факи я уже читал. Вот накопились вопросы. Пытаюсь узнать конкретное мнение.

Перечитай. Слово рЕлевантность пиши правильно.

Crazych, даже если вам ответят правильно - вы не поймете ответов. Изучайте ФАК для новичков сначала. Или на курсы запишитесь ;) (пиарить - так уж пиарить, чего уж там)

Hkey:
Реализовывал.

Значит сети нейронные ты реализовывал.

Hkey:
Боролась не интилигенция а нуменклатура, и не за взгляды а за власть.

а писать грамотно не умеешь?

The WishMaster:
Каширин, а у тебя случайно пример не завалялся?:)

Сайт, который у меня пострадал от этого, тогда нового в природе, явления - был мною выведен из пессимизации ровно через месяц и два дня.

Сначала я пробовал и так обойти, и этак. И каталог ссылок модернизировал. Но пришлось его удалить :)

Так что этот пример устарел на пару лет ;) А искать другие примеры специально - не хочется, это и без меня можно сделать ;)

Dervish:
стоит ли ждать в обозримом будущем обвала экономики США

Конечно, стоит. Почем бы нет? Можно и ждать. Кому это интересно ;)

The WishMaster:
Моя логика проста.
лирическое отступление:
Мы с товарищем сидели на уроке английского, на парте было написано "Master and servant" (это альбом такой есть у Deep Purple). Он меня спросил - знаешь, как переводится. Я сказал - "мастер и сервант". Он говорит - логично! не правильно, но логично :)

А если не по логике, а из опыта, то после введения пессимизации за каталоги ссылок так все именно и начало происходить - сайт нельзя найти ни по какому запросу.

The WishMaster:
Думаю, по такому запросу и пессимизированный сайт будет в топе.

Нет. 10 греев.

И убрать быстро. Потому что этот форум читают сотрудники Яндекса.

Чик - и месяц на скамейке запасных.

Сейчас сайт не забанен и не пессимизирован.

Павел Васин:
Для предотвращения копирования контента не следует выкладывать его в Интернет.

Жжоте! 😂 🍻

mustafa:
Левша, а че вы только одному Бегуну претензии высказываете? А хостеру? А RIPN? А разработчикам языков програмирования, с помощью програм которых был стырен контент? А в Гаагский трибунал заявление написать?

А уж Билл Гейтс по-любому виноват в данном случае воровства контента! С него и начать стоит.

Всего: 26063