Тогда уберите из профайла в аське ;) Или аська тоже давно не ваша? :p
den78ru, это была не просто шутка в смысле пошутить. А в смысле точного знания текста, в котором ШАНС-ON меня поправил :)
И мне интересно :)
P.S. Маша, у вас во фразе "преславутый ИЦ" ошибка - правильно "преслОвутый".
С почином! Первый день курсов завершен. Буду рад критике от учаснегов ;)
Если есть несколько источников данных, то может быть проверять порционно по очереди? ;) 😎
Ты просто Рома еще не привык налоги платить. А во всем мире пипл начинает из-за высоких налогов машины менять :)
Поезжайте в Одессу. И вам там скажут: "Таки зачем ви приехали в Одессу, када надо ехать в Киев?".
Оригинал учить наизусть здесь ;) Поиск рулит :p
Например, в Дании.
Жестокостью - не сказал бы, я считаю Москву дружелюбным городом. Просто здесь отсутствуют блюдечки с голубой каемочкой как явление.
Что не делит - согласен полностью. Правда некоторые коренные этого не понимают и стонут по этому поводу, думая, что Москва должна быть только для гостей столицы обычной, а для них - мягкой периной.
Есть. Если ты москвич - ты можешь спокойно наслаждаться жизнью, живя у мамы с папой, и прося у них деньги на пивцо-винцо каждую пятницу. Как и делают тысячи молодых москвичей, сидящих на манежке и потягивающих пивко.
А приезжему нужно снимать квартиру за 600 баков минимум и еще иметь хотя бы 300 на жизнь. То есть приезжему нужна 1000 просто для того, чтобы жить. После того, как он выживет - он съест пятерых москвичей и не подавится.
В ответ москвичи привычно ноют: "понаехали", "чтобы быть москвичем надо родиться в этом городе". А сами того не понимают, что отказываются принимать свой город таким, какой он есть в реальности. Что он - и такой тоже :)