Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Mare_vo:
Это давно уже не мой сайт =)

Тогда уберите из профайла в аське ;) Или аська тоже давно не ваша? :p

den78ru, это была не просто шутка в смысле пошутить. А в смысле точного знания текста, в котором ШАНС-ON меня поправил :)

Mare_vo:
PriBoy, а это имеет значение?

И мне интересно :)

P.S. Маша, у вас во фразе "преславутый ИЦ" ошибка - правильно "преслОвутый".

С почином! Первый день курсов завершен. Буду рад критике от учаснегов ;)

РожденныйОсенью:
Скрипт я уже написал. А где брать список анонимных прокси и все таки где проверять? nic.ru? r01? webnames???

Если есть несколько источников данных, то может быть проверять порционно по очереди? ;) 😎

Ceres:
Ярик ты рассуждаешь как чекист однако ;)

Ты просто Рома еще не привык налоги платить. А во всем мире пипл начинает из-за высоких налогов машины менять :)

ШАНС-ON:
В Одессу ;)

10греев

Поезжайте в Одессу. И вам там скажут: "Таки зачем ви приехали в Одессу, када надо ехать в Киев?".

Оригинал учить наизусть здесь ;) Поиск рулит :p

Grandemeister:
Интересно где присутствуют? :)

Например, в Дании.

Mare_vo:
Просто Москва отличается особой жестокостью и не делит население на своих и чужих.

Жестокостью - не сказал бы, я считаю Москву дружелюбным городом. Просто здесь отсутствуют блюдечки с голубой каемочкой как явление.

Что не делит - согласен полностью. Правда некоторые коренные этого не понимают и стонут по этому поводу, думая, что Москва должна быть только для гостей столицы обычной, а для них - мягкой периной.

Mare_vo:
Если ты коренной москвич и хочешь чего-то добиться в этой жизни и этом городе, то вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать.
Приезжий/не приезжий, никаких поблажек нет.

Есть. Если ты москвич - ты можешь спокойно наслаждаться жизнью, живя у мамы с папой, и прося у них деньги на пивцо-винцо каждую пятницу. Как и делают тысячи молодых москвичей, сидящих на манежке и потягивающих пивко.

А приезжему нужно снимать квартиру за 600 баков минимум и еще иметь хотя бы 300 на жизнь. То есть приезжему нужна 1000 просто для того, чтобы жить. После того, как он выживет - он съест пятерых москвичей и не подавится.

В ответ москвичи привычно ноют: "понаехали", "чтобы быть москвичем надо родиться в этом городе". А сами того не понимают, что отказываются принимать свой город таким, какой он есть в реальности. Что он - и такой тоже :)

Всего: 26063