Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Только preg_replace:

1. Большие возможности, в том числе - замена по маске и все прелести регулярных.

2. Большее быстродействие.

Кроме того - слов в словаре много ;) он может вырасти с 2-х тысяч до 20-и, к примеру. А выполнять обработку новости 20 тыс. раз - не рационально. Мне кажется, стоит наоборот - разбить новость на слова в масссив, отбросить короткие (3 символа и менее), выделить уникальные слова в формах. Останется массив из 1500 членов. Ну и циклом. Всех делов - на пару сек ;)

Mit:
Каширин, не прав.

Аргументы? ;)

VipRaskrutka:
Кто знает что с РИПНом случилось, уже отправил больше 15 заявок за net.ru и org.ru домены а от них не ответа ни привета, с момента первой заявки прошло больше суток, повторно запрашивая эти домены выдает что заявка на стадии рассмотрения, раньше в течение часа приходили ответы о том успел зарегить или нет, а теперь косяк какой-то.

А позвонить им? ;) Я понимаю, что из Белоруссии дорого, но сутки потерянного времени и нервы...

Ну и ну :) Злодеи проплачивают линкаторы на сайты конкурентов :) Морды не покупают еще? ;)

1. Удалить ссылки из линктора можно. Разработчик 1ya присутствует на форуме, он известен, и контактен. И дальше что? По старым адресам сайты не отдают 404, а отдают 200 с надписью "ссылка удалена". То есть даже теоретическая возможность удалить ручками все ссылающиеся проиндексированные страницы - отпадает :) Поэтому надо ждать, пока Яндекс переиндексирует все страницы линкаторных сайтов :) Это долго :)

2. Насчет обнуления ТИЦ. Обнулят, не обнулят - зависит от того, кто будет рассматривать заявку на добавление в каталог. Могут обнулить, проверено участниками форума, к счастью не мной.

Такое бывает во время апдейтов. А так как у нас теперь апдейты идут по три дня подряд ... ;) и проч.

Указывай любой адрес, где сможешь принимать корреспонденцию ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Пожалеем его :( Темная сторона силы совсем овладела им :(

Мишка, если по аналогии, и Супермодераторы - темная сторона во главе с Сергеем Дартвейдером :) ...

Тогда, стало быть, светлая сторона силы - забаненные во главе с Дехтяр Б.Г. ???

Gray:
Пока что и одного не набралось.

Сергей, прошу считать мое сообщение официальным заявлением :)

Ayavryk:
Индексирует ли яндекс сайты на нерусских языках (тунгусо-маньчжурская языковая группа), в основе письменности которых лежит кириллица? Или посчитает за дорвей?
Рэмблер и Гуугл сожрали, а Яндекс четвертую неделю игнорирует :(

А в самом Яндексе спросить? ;) Напиши Платону - в этот же день ответ будет, я думаю.

Директ, как сейчас, мне не мешает, но лучше конечно без рекламы.

Я готов делать взносы на существование форума. Со статусом "спонсор форума", гы :)

Думаю, таких не один десяток наберется.

В любом случае - успехов, Сергей!

Всего: 26063