Только preg_replace:
1. Большие возможности, в том числе - замена по маске и все прелести регулярных.
2. Большее быстродействие.
Кроме того - слов в словаре много ;) он может вырасти с 2-х тысяч до 20-и, к примеру. А выполнять обработку новости 20 тыс. раз - не рационально. Мне кажется, стоит наоборот - разбить новость на слова в масссив, отбросить короткие (3 символа и менее), выделить уникальные слова в формах. Останется массив из 1500 членов. Ну и циклом. Всех делов - на пару сек ;)
Аргументы? ;)
А позвонить им? ;) Я понимаю, что из Белоруссии дорого, но сутки потерянного времени и нервы...
Ну и ну :) Злодеи проплачивают линкаторы на сайты конкурентов :) Морды не покупают еще? ;)
1. Удалить ссылки из линктора можно. Разработчик 1ya присутствует на форуме, он известен, и контактен. И дальше что? По старым адресам сайты не отдают 404, а отдают 200 с надписью "ссылка удалена". То есть даже теоретическая возможность удалить ручками все ссылающиеся проиндексированные страницы - отпадает :) Поэтому надо ждать, пока Яндекс переиндексирует все страницы линкаторных сайтов :) Это долго :)
2. Насчет обнуления ТИЦ. Обнулят, не обнулят - зависит от того, кто будет рассматривать заявку на добавление в каталог. Могут обнулить, проверено участниками форума, к счастью не мной.
Такое бывает во время апдейтов. А так как у нас теперь апдейты идут по три дня подряд ... ;) и проч.
Указывай любой адрес, где сможешь принимать корреспонденцию ;)
Мишка, если по аналогии, и Супермодераторы - темная сторона во главе с Сергеем Дартвейдером :) ...
Тогда, стало быть, светлая сторона силы - забаненные во главе с Дехтяр Б.Г. ???
Сергей, прошу считать мое сообщение официальным заявлением :)
А в самом Яндексе спросить? ;) Напиши Платону - в этот же день ответ будет, я думаю.
Директ, как сейчас, мне не мешает, но лучше конечно без рекламы.
Я готов делать взносы на существование форума. Со статусом "спонсор форума", гы :)
Думаю, таких не один десяток наберется.
В любом случае - успехов, Сергей!