Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Dlinnoux, скажи, что ты ни разу не попадал в венерический бан, и тебя ни разу не постигала сексуальная пессимизация ;)

Если клиентка сложная, и ты не чувствуешь с себе уверенности продвинуть... - передавай более опытным товарищам за откат ;)

Pike, пожалуйста, подпись приведите в соответствие с правилами. 3 строки. Спасибо.

krankenbruder:
Данил Тихонов Профи (693)

ну как бы нет, или да, короче
поисковая оптимизацыя ето очень гуд, а под продвижением бывает подразумевают всякие хитрости неправильные, дорвеи ипрочая чернуха, так можно напродвигать, что вообще из поиска вылететь

Данил Тихонов идет в газенваген, рубит себе пальцы и пьет яд.

Это домен 4-го уровня.

Если документ проиндексирован, то ссылка с него имеет значение :)

Катерина, с днем рождения!

Моря цветов и любви :)

Asun:
Ну это вам не возвращают, я даже догадываюсь почему... :)))

Потому что не крадут.

Asun:
Не буду больше ничего доказывать.

Пишете, что не будете ничего доказывать, а потому сразу же приносите "клятву своей жизни" (что за бред? вам лет сколько?). А потом сразу пишете в личку. У подъезда пикет не собираетесь устроить с плакатами: "Аську и правда украли, верьте мне!!!!"?

Костя, с Днем рождения :) 🍻

Brutus:
небольшой оффтоп...

сегодня сутра прогуливался по парку победы... шел-шел... и вдруг понял что стало тихо и хорошо так... а всего навсего остановили движение для проезда картежа Путина... но как было тихо и приятно эти 15 минут... слышно было как шумит ветер, как летят птицы... вобщем удовольствие нереально...

Я когда жил на Кутузовском, каждое утро отвозил старшего сына в садик. И каждое утро попадал на это "тихо и приятно". Каждое утро - 10 минут в пробке (можно время засекать), тихо и приятно. Несколько тысяч человек теряют каждое утро теряют 1/6 человеко/часа. Всем тихо и приятно, неприятно только Президенту - ему мешают машины и автобусы, их приходится объезжать.

P.S. Американский президент пользуется вертолетом.

Asun:
В чём пиар? В небольшой теме, которую запостил пользователь?

В том, что краденные аси не возвращают. Вы бы что поумнее придумали.

А поумнее как-то пропиарить своего никому не нужного бота нельзя было?

Всего: 26063