Так это обычно так и бывает ;) Едут чтобы бабла по-быстрому срубить. А потом думают - как бы ласты от голода не склеить 😂
Ну если вы ошибаетесь в своем родном языке - почему ждете, что разработчики поисковых систем не будут ошибаться в коде? ;)
Нет, не замеили. Только вы, кросавчег, все заметили и слово пассажи выучили. Приведите пример дезинформации от Яндекса - я вам шоколадную конфету подарю.
Апдейт - процесс обновления в базе данных (индексе) поисковой машины. Сброс кэша и обновление выдачи к этом явно совсем не привязаны. Можно провести десятки апдейтов, а пользователям показывать старую выдачу так долго, сколько заблагорассудится.
Это не верно. Володя, не вводи молодежь в заблуждение. Редкие запросы, а именно - запросы, по которым найдено менее 100 документов, составляют около 30% от общего числа запросов. По ним кэш сбрасывается чаще, чем по всем 😎
Надо чаще следить за информацией из Яндекса, а не только доры клепать :p
Ты голос всех славян что ли? Не любо - не слушай, а врать не мешай. Не нравится праздник - не празднуй. Отмечай новый год 1 марта, летоисчесление веди от сотворения мира и крестись двумя перстами. Никто же не мешает.
РПЦ и день сисадмина не канонизировала. И форум этот не рекомендовала. Что теперь - на форум не ходить, день сисадмина не отмечать? ;)
Хотят влюбленные праздновать - пусть празднуют. А кто против любви и влюбленных - тому даже и не знаю, что порекомендовать. Хотя бы мастурбировать чаще, наверное.
1000 лет мы не забыли масленницу и еще 1000 лет не забудем, не переживайте.
Не знаю, я всегда с Остроумовым общался.
Откопал баян эпохи палеолита ;)
Это липа. Слишком шаблонными фразами говорит "редактор" ;) Ошибки у "редактора" орфографические. Ну и еще по некоторым признакам 😎
Ceres, Рома, в столовых надо кушать. Ишь барин какой - ресторан ему подавай :)
P.S. Вот за это вас, москвичей, и не любят 😂 Понаехали тут в Егорьевск. Золото им не нравится, им рестораны подавай. А Егорьевск, между прочим, не резиновый!