Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Теперь заметили. Ура. Тема закрыта.

AlexThunder:
Каширин, я говорю о идее и подходе.

Если идея и подход не работают, значит их в топку.

DJ_Petrovich:
Можно пропеарицца, написав в газете "Жечь ебрило!", например...

Пропиарился, обратите внимание, не журналист-афтар ;)

Lupus:
Зато мы выяснили, что помещиков в 14 раз больше, чем рабочих. Вот что сделала диктатура пролетариата. :D

Поляки рулят помещиков! :)

Да сжечь им ихние ебрила да и все!

14 сообщений, из которых 6 принадлежат самому ТС? Это пример хорошего разговара "сам с собой".

Коллеги, любой последующий флуд в разделе Яндекс будет караться штрафом, а его автор - баном на неделю.

Soccerlive:
Нужна качественная статья на тему "Методика определения непот-фильтра в современных условиях"
Цена - до 20$ за 1000 символов

Так бы и писали - нужна качественная методика определения непот-фильтра в современных условиях. Оплата - 20 баксов.

Калинин:
Кстати - за 14 - респект; я до 8-го только разузнал - и то редкость великая.

Поезло, сестра деда рассказала, а мы с мамой записывали. Хоть и старенькая уже тогда была, но помогала своим внукам задачки по физике решать :) старая школа!

Калинин, некорректный вопрос. По одной линии я знаю свой род на 14 поколений вверх. Представляете, сколько там пра(n)дедушек и бабушек? Я пять вариантов в опросе насчитал. Поэтому ответить не смог.

Всего: 26063