Теперь заметили. Ура. Тема закрыта.
Если идея и подход не работают, значит их в топку.
Пропиарился, обратите внимание, не журналист-афтар ;)
Поляки рулят помещиков! :)
Да сжечь им ихние ебрила да и все!
14 сообщений, из которых 6 принадлежат самому ТС? Это пример хорошего разговара "сам с собой".
Коллеги, любой последующий флуд в разделе Яндекс будет караться штрафом, а его автор - баном на неделю.
Так бы и писали - нужна качественная методика определения непот-фильтра в современных условиях. Оплата - 20 баксов.
Пофиксили уже :)
Поезло, сестра деда рассказала, а мы с мамой записывали. Хоть и старенькая уже тогда была, но помогала своим внукам задачки по физике решать :) старая школа!
Калинин, некорректный вопрос. По одной линии я знаю свой род на 14 поколений вверх. Представляете, сколько там пра(n)дедушек и бабушек? Я пять вариантов в опросе насчитал. Поэтому ответить не смог.