Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nobody0:
Буду точно и не один (нас будит двое)!

Nobody, вы будете с Уильямом Блейком?

Записался.

Совместным решением модератором просьбы о материальной помощи на этом форуме запрещены, за исключением тех случаев, когда просившего знает лично кто-то из модераторов.

Поэтому тему закрываю. Я за помощь, но против обмана пользователей форума.

jED R., откаты делают не из-за кубков. Имхо :)

Коллеги из других городов готовы присоединиться ;) Мероприятие бы в календаре создать :)

IrokezV:
Кстати, Евген, знаю сайтик по твоей теме - они 300 бакинских просят за статью :) В свое время меня жаба задушила, а щас вспомнил про них.

А когда понял, что платить будешь ты - сразу вспомнил ;)

miniflot:
какое максимальное количество знаков в "tetle" с ключевиками к внутренним ссылкам сайта можно сделать, ч.б. поисковик гарантированно не проигнорировал последние слова?

Мне кажется, что "поисковик" вообще не учитывает атрибут title к ссылке 🚬

<a href="http://www.site.ru" title="порно москва реферат">рефрижиратор</a>

upyrj:
Но пока что не готов ни опровергнуть, ни подтвердить.

Ден, поверь на слово :) я не только сам видел, но и опрос проводил среди заслуживающих внимание коллег. У Миража правда не спрашивал.

Можете флудить и материться дальше - штрафы завезены в достаточном количестве.

upyrj, Денис, если "основная база" - это антоним базы быстроробота, то у меня другое мнение. Ссылка даже после попадания в основной индекс начинает работать не сразу. А в течение некоторого времени, максимальный срок оценивается коллегами в три апа. В особенности - для новых сайтов ;)

Kot Matroskin:
Прошу прощения, не понел.

Штраф за обсуждения действий модератора. Впредь - такие вопросы нужно решать приватно с модератором, не вынося их на обсуждение форума.

Закрыли потому что считали нужным и имели на это право. Я бы закрыл тему, но в ней принимает участие другой модератор.

Всего: 26063