Nobody, вы будете с Уильямом Блейком?
Записался.
Совместным решением модератором просьбы о материальной помощи на этом форуме запрещены, за исключением тех случаев, когда просившего знает лично кто-то из модераторов.
Поэтому тему закрываю. Я за помощь, но против обмана пользователей форума.
jED R., откаты делают не из-за кубков. Имхо :)
Коллеги из других городов готовы присоединиться ;) Мероприятие бы в календаре создать :)
А когда понял, что платить будешь ты - сразу вспомнил ;)
Мне кажется, что "поисковик" вообще не учитывает атрибут title к ссылке 🚬
<a href="http://www.site.ru" title="порно москва реферат">рефрижиратор</a>
Ден, поверь на слово :) я не только сам видел, но и опрос проводил среди заслуживающих внимание коллег. У Миража правда не спрашивал.
Можете флудить и материться дальше - штрафы завезены в достаточном количестве.
upyrj, Денис, если "основная база" - это антоним базы быстроробота, то у меня другое мнение. Ссылка даже после попадания в основной индекс начинает работать не сразу. А в течение некоторого времени, максимальный срок оценивается коллегами в три апа. В особенности - для новых сайтов ;)
Штраф за обсуждения действий модератора. Впредь - такие вопросы нужно решать приватно с модератором, не вынося их на обсуждение форума.
Закрыли потому что считали нужным и имели на это право. Я бы закрыл тему, но в ней принимает участие другой модератор.