Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
AlexThunder:
Хочу, чтобы красивые женщины не думали о сне. :D

Сам же будешь умолять потом, как в анекдоте * :)

Хочу чтобы не хотелось так много сразу!

__________________________________________

Грузин с молодой дамой едут в СВ. Он ей: девушка, давайте я вам загадку загадаю, если не отгадаете - вы мое желание исполняете, если отгадаете - я ваше. Загадка такая: маленькое, красное, вкусное.

Через полчаса проводник проходит мимо купе, слышит крики "о!ах!", ну такие, как у Гринвуда на блоге в рекламе Главмеда :) Не отгадала девушка.

Еще через пару часов тот же проводник идет, и слышит стон:

- дэвушка, ну скажи "вишенка"!!!

- помидор!!!

Алесандро, любые сообщения, дающие ссылку на этот сайт на народе, будут удаляться, а их аффтар - баниться навечно как ваш клонег.

Рано или поздно вам это надоест, потому что для нас это ежедневная работа, а вам только первые 30 раз будет интересно.

iia:
может просто башню ему проламить?

.. подумал ТС и пошел ябедничать на форум :)

Плелся в топ-5 - это перл, конечно.

SeoMotion:
Игры просто фантастика. Нигде такого не видел.

А где игры можно приобрести? Шахматы, например.

XPraptor:
Стыдно Константин издеваться над молодыми оптимизаторами, делая такие посты "наслаждаюсь" (c).

Я не издевался. Это шутка такая. Вкл. ч/ю 🚬

Указанная информация должна стать фундаментом. Который будет исправлен и дополнен более интересной аналитической информацией.

Вы вот все - логи, логи. Константин то, константин сё. А многие:

- не знают что такое логи,

- не имеют к ним доступ,

- не анализируют их никогда.

А здесь в одном месте собрана информация. Я лично для себя сделал открытие по сайту своей компании, закрою теперь одну директорию от индексации :)

Роксана:
А кто собирается приобрести себе "Йа мобилко"? =))

Приобрел. Впечатляюсь!

Куда ?

Sim:
как будет "клон" в женском роде?

клонья

10 дам

XTR, неужели у вас нет ни одного сайта, по которому вы могли бы опубликовать скриншоты без купюр? :) я ввел kashirin.ru и advans.ru, наслаждаюсь :)

Lunix83:
Ну, собственно, сабж. Костя, если увидишь, отпишись мне в аську. Ильдар.

Сегодня, 11:15

Lunix83:
Все. Нашелся.

Сегодня, 11:53

Надолго не пропадал ;)

Всего: 26063