Ваш сайт не проиндексирован :) Ссылки с такого сайта не будут известны Яндексу :)
Сообщайте о спаме - жмите на красные треугольники. Спам беспощадно вычищается, и довольно быстро.
Это эффективнее, чем создавать топик "Доколе?", который породит волну флуда, но не уменьшит кол-во спама.
Кормит, поит, одевает, учит, общает с интересными людьми :)
Такой не станет просить студента добавить что-то. Похоже, у топикстартера другой случай - препод оказался настоящим лидером.
Поздравляю! 🍻
СКОРПИОН, Миша с днем рождения!
Коллега, такой страницы нет на сайте физически :) Она генерируется динамически как дубль морды. Низачот :)
Вторая строка - частный случай первой ;) Она лишняя.
Поздно, я уже придрался 😂
Топикстартер. Выкинуть бла-бла-бла - полдела. Вы же понимаете, что вас подставили недоброжелатели, добавив в AddUrl такую ссылку. Удалите ее - получите новую (забегая вперед скажу, что она будет: site.ru/?blablabla 😆 ).
Уберите уязвимость в вашем движке - и сотрите ухмылки с лиц злоумышленников ☝
Отдавайте 404 в том случае, когда состав параметров массива GET не соответствует вашей бизнес-логике.
Ни к какому не вернется.
Имхо, вебмастер - человек, создавший сам веб сайт.
А хороший, плохой - это говорит о том, какой он вебмастер.
Удалено, извините.