Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Ваш сайт не проиндексирован :) Ссылки с такого сайта не будут известны Яндексу :)

Сообщайте о спаме - жмите на красные треугольники. Спам беспощадно вычищается, и довольно быстро.

Это эффективнее, чем создавать топик "Доколе?", который породит волну флуда, но не уменьшит кол-во спама.

`Spartanez`:
А вам помогает SEO в вашей жизни?

Кормит, поит, одевает, учит, общает с интересными людьми :)

semenov:
Есть преподаватели не любящие выскачек

Такой не станет просить студента добавить что-то. Похоже, у топикстартера другой случай - препод оказался настоящим лидером.

Поздравляю! 🍻

СКОРПИОН, Миша с днем рождения!

Sla_Dom:
Brutus, физически удалите страницу, а потом через webmaster.yandex.ru удалите страницу в глазах поисковика.

Коллега, такой страницы нет на сайте физически :) Она генерируется динамически как дубль морды. Низачот :)

Евген:
Disallow: /index.php
Disallow: /index.php?blablabla

Вторая строка - частный случай первой ;) Она лишняя.

Евген:
подумал и дописал.

Поздно, я уже придрался 😂

Топикстартер. Выкинуть бла-бла-бла - полдела. Вы же понимаете, что вас подставили недоброжелатели, добавив в AddUrl такую ссылку. Удалите ее - получите новую (забегая вперед скажу, что она будет: site.ru/?blablabla 😆 ).

Уберите уязвимость в вашем движке - и сотрите ухмылки с лиц злоумышленников ☝

Отдавайте 404 в том случае, когда состав параметров массива GET не соответствует вашей бизнес-логике.

a1333:
К рыдающему депреснутому мужику ни одна девушка не вернется

Ни к какому не вернется.

Имхо, вебмастер - человек, создавший сам веб сайт.

А хороший, плохой - это говорит о том, какой он вебмастер.

Удалено, извините.

Всего: 26063