Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ШАНС-ON:
В 2,5 года для ребенка папа тот, кто всегда рядом и любит.

Эта ложь обошлась слишком дорого многим детям.

impa:
Кровного отца я не с детства видела и не горю ни малейшим желанием, не смотря на его попытки со мной нынешней познакомиться, хотя по раннему детству его помню в положительном свете - как на елки-мероприятия-разные водил, возился со мной, мама подтверждает - человек хороший, говорит, просто не сложилось по молодости у них семья, разлюбили друг друга, бывает. Травмы нет. Я просто знаю, что мой папа не кровный мне, но от этого он не становится мне менее родным и любимым. Откуда вы ерунду эту про боль придумали в отношении чужого человека, мне лично не понятно.

Могу вас только пожалеть. Пройдет время и вы разберетесь в себе. Все слова, обращенные к вам сейчас, будут напрасны.

Самоубийство ТС засчитано, тема закрыта.

iia:
что бы Вы сделали если к сайту Вашего клиента, постоянно делались бы клоны?

Ни у одного из нескольких сотен сайтов, которые мне доводилось продвигать ранее и сейчас - никогда никто не мог помешать мне в продвижении. Поэтому я даже не понимаю, о чем вы толкуете. Клоны делают... да пусть делают.

iia:
если не можешь сказать по теме то лучше жевать.

Согласен!

Нет такого списка. Каждый домен 2-го уровня рассматривается отдельно.

JonnyB, а кто будет из гуглоидов?

netwoker:
Каширин, очередной пеар? Вам заняться больше нечем?
Посмешило особенно про личку :)
19 век

Что посмеялись - так это же хорошо, прибавили 5 минут к своей жизни. Из которых, правда пару минут тут же потратили на это обличительное сообщение, но ведь 3-то минуты остались? :)

Flair DS:
а у Алексея спросили про эту эдурелку ? почему без капчи ? думаю скоро туда начнется сыпаться все то угодно ))

Пусть сыплется. Мы это обрабатываем перед отправкой в Вебальту. Заодно и покажем Алексею 10 тыс. дорвеев, добавленных в ручную через форму ;) Поэтому каптча здесь как раз лишняя 😎

Простите, если дубль, тему не читал. Письмо другой интеллигенции в ответ на письмо четырех.

"Многие люди науки и искусства, и мы в том числе, убеждены, что Вы ни под каким предлогом не должны оставаться главой государства, не должны выстраивать ради этого хитроумные комбинации - это унижает Россию и ее граждан", - говорится в открытом письме.
art213:
да, эддурл нужен

Нужен так нужен :) Сделали AddUrl WebAlta на сайте Адванса. Все полученные сайты будем пересылать владельцу Вебальты в личку на этом форуме раз в сутки.

zergei:
" Мы скажем еденицам, как надо работать, а остальные нам не нужны " , я всегда придерживаюсь отечественных производителей, но в этом случае наверное будет исключение.

Правильно делает Яндекс, что не дает инвайтов неучам, которые "едИницам" не умеют писать. Представляю, что они натестируют.

Напомню, что некогда мы выложили полную коллекцию писем Платона Щукина на сайте компании. И что вы думаете? Чуть не каждый день к нам, в Адванс, приходят письма с просьбой разбанить их сайт!

Если люди Эдиту Пьеху от "иди ты на " отличить не могут, какие инвайты и какое тестирование? Сейчас в тестировании участвует пара сотен человек, и что-то мне подсказывает, что все они грамотно пишут.

Всего: 26063