Эта ложь обошлась слишком дорого многим детям.
Могу вас только пожалеть. Пройдет время и вы разберетесь в себе. Все слова, обращенные к вам сейчас, будут напрасны.
Самоубийство ТС засчитано, тема закрыта.
Ни у одного из нескольких сотен сайтов, которые мне доводилось продвигать ранее и сейчас - никогда никто не мог помешать мне в продвижении. Поэтому я даже не понимаю, о чем вы толкуете. Клоны делают... да пусть делают.
Согласен!
Нет такого списка. Каждый домен 2-го уровня рассматривается отдельно.
JonnyB, а кто будет из гуглоидов?
Что посмеялись - так это же хорошо, прибавили 5 минут к своей жизни. Из которых, правда пару минут тут же потратили на это обличительное сообщение, но ведь 3-то минуты остались? :)
Пусть сыплется. Мы это обрабатываем перед отправкой в Вебальту. Заодно и покажем Алексею 10 тыс. дорвеев, добавленных в ручную через форму ;) Поэтому каптча здесь как раз лишняя 😎
Простите, если дубль, тему не читал. Письмо другой интеллигенции в ответ на письмо четырех.
Нужен так нужен :) Сделали AddUrl WebAlta на сайте Адванса. Все полученные сайты будем пересылать владельцу Вебальты в личку на этом форуме раз в сутки.
Правильно делает Яндекс, что не дает инвайтов неучам, которые "едИницам" не умеют писать. Представляю, что они натестируют.
Напомню, что некогда мы выложили полную коллекцию писем Платона Щукина на сайте компании. И что вы думаете? Чуть не каждый день к нам, в Адванс, приходят письма с просьбой разбанить их сайт!
Если люди Эдиту Пьеху от "иди ты на " отличить не могут, какие инвайты и какое тестирование? Сейчас в тестировании участвует пара сотен человек, и что-то мне подсказывает, что все они грамотно пишут.