Одного человека слушали, а я этого не услышал :)
У Яндекса есть определение качественного сайта. Более того - формальное, то есть изложенное письменно в виде инструкции. Но закрытое для оптимизаторов (для любых - капитан он или юнга).
Не думаешь же ты, Люда, что Яндекс 10 лет делает поиск и до сих пор не дотумкал - а что такое качественный сайт.
Чем сеошнее, тем ленивее ;)
Яндекс: ссылки на одни документы (вне зависимости от того - одинаковым они анкором или разными) не будут учитываться с точки зрения текста, но вес передавать будут.
Google: все хорошо 🚬
😂😂😂
Я тоже 🚬
jorevo, raspberry, кто хотит на колыму? выходи по одному!
Эх, хорошо бы 😂
Представитель Google Филипп Чудинов даже был на выпускном занятии курсов. Но никто к Google не ревнует - ревновать принято только к Яндексу ;)
Так вот почему вы ко мне неравнодушы! к сожалению, не могу ответить вам тем же. В смысле - у моей первой жены фамилия не Мартышон :)
А общих и нас и нет. Пепел и фикус - две вещи несовместные 😎
Главное - в фикус пепел невзначай не стряхните. Потому это мой фикус! 😡