Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
talia:
Да не от гениталий это зависит, а от личностных качеств.

Мужчина - это не только гениталии :)

talia:
Дочки-матери - девчоночья игра.

Дочки-матери - это не семья, не нужно передергивать. Это часть семьи. не маленькая, но и не доминирующая. Ибо семья состоит из трех частей: пара м-ж, родители-дети и совместное ведение хозяйства (в котором, как правило, тоже отношения м-ж, только хозяйственные.)

mielenyvin:
сервис каширина не работает :(

Бесплатно - не работает. А платно - прекрасно работает :)

Sim:
Боюсь, до такого возраста доживают немногие.

😂 Немногие тещи ;)

Sim:
Может, тотализатор пора устроить?

Не возражаю :)

Вторая часть марлезонского балета :)

мартышон:
мужчина, который оказался сильнее ее. И теперь уже он скрутил ее в бараний рог...

Ольга, в вашем понимании сильный это тот, кто крутит другого в бараний рог, а это не так.

мартышон:
Вашу, Каширин, модель идеальных отношений между М и Ж.

У меня нет такой модели.

мартышон:
А сильный человек может позволить себе роскошь подчиниться женщине, когда она просит не бросать окурки в фикус. От этого он не перестанет быть сильным. Вот Вы, Каширин, как человек безусловно сильный, вполне можете позволить себе такую роскошь. :)

Ольга, вы проявляете такую настойчивость в стремлении заставить меня бросать окурки в пепельницу, а не в фикус... А ведь я даже не курю (с 1991 года), не говоря уже о том, что вряд ли вам когда-либо предстоит заботиться о моих фикусах и иметь дело с моими окурками ;)

мартышон:
а у мужчины этот пик к 30-ти годам уже прошел.

Это у кого это прошел пик сексуальности? попрошу не обобщать! ;)

В общем, Ольга. Много букв, верно, а ради чего? Я все равно останусь при своем мнении - мужчина рожден доминировать. Доминировать - это не значит мочить и подавлять, хотя и это бывает, когда нарушают твои границы. Это значит - быть главным в семье.

Впрочем, оставляю за вами право ваши союзы устраивать на любых других принципах, какие вам милее ☝

Евген:
raspberry, в каком смысле? я про женскую логику вроде не говорил -)

Это и есть женская логика ;)

Поздравляю! у меня реальный шок был в 30 лет - все, я уже старик :) А потом интервью Макаревича услышал. Он сказал, что просыпаешься на следующий день после 30-летия, а все то же самое. Значит и рубежа никого нет, все это просто выдуманные границы "середины" жизни.

Vaster:
ну.. без преувеличений, плс... Вы же поняли, что имелось в виду.

Нет, я читаю только то, что написано, а что "имелось в виду" - это только автор знает.

Vaster:
Меня, например, папа учил, в детстве - мол, ты, цЫтирую, "Костя, мужчина", и мужчина тут высшая форма оценки, не значащая, что ты "гвозди забивать головой можешь" или ты мужлан, туп, неотесан и т.п. - наоборот. Мужчина - это звание, которое даааалеко не каждая особь мужского пола заслуживает..

А меня папа никогда не учил, что значит быть мужчиной. Просто был им и все.

AlexThunder:
У него пока еще стресс..

28-й раз.

Sнэйк:
Всем привет. Вот у меня такой вопрос, почему у меня репутация ушла в минус ??? Это за что такие штрафные санкции ???

Не, штрафные санкции - вот теперь - за нарушение правил форума.

Ну так знаете же, что читают наш форум. Час-два и прихлопнут. Поэтому и штраф назначен за публикацию урлов на форуме.

Поздравляю!

Всего: 26063