Мужчина - это не только гениталии :)
Дочки-матери - это не семья, не нужно передергивать. Это часть семьи. не маленькая, но и не доминирующая. Ибо семья состоит из трех частей: пара м-ж, родители-дети и совместное ведение хозяйства (в котором, как правило, тоже отношения м-ж, только хозяйственные.)
Бесплатно - не работает. А платно - прекрасно работает :)
😂 Немногие тещи ;)
Не возражаю :)
Вторая часть марлезонского балета :)
Ольга, в вашем понимании сильный это тот, кто крутит другого в бараний рог, а это не так.
У меня нет такой модели.
Ольга, вы проявляете такую настойчивость в стремлении заставить меня бросать окурки в пепельницу, а не в фикус... А ведь я даже не курю (с 1991 года), не говоря уже о том, что вряд ли вам когда-либо предстоит заботиться о моих фикусах и иметь дело с моими окурками ;)
Это у кого это прошел пик сексуальности? попрошу не обобщать! ;)
В общем, Ольга. Много букв, верно, а ради чего? Я все равно останусь при своем мнении - мужчина рожден доминировать. Доминировать - это не значит мочить и подавлять, хотя и это бывает, когда нарушают твои границы. Это значит - быть главным в семье.
Впрочем, оставляю за вами право ваши союзы устраивать на любых других принципах, какие вам милее ☝
Это и есть женская логика ;)
Поздравляю! у меня реальный шок был в 30 лет - все, я уже старик :) А потом интервью Макаревича услышал. Он сказал, что просыпаешься на следующий день после 30-летия, а все то же самое. Значит и рубежа никого нет, все это просто выдуманные границы "середины" жизни.
Нет, я читаю только то, что написано, а что "имелось в виду" - это только автор знает.
А меня папа никогда не учил, что значит быть мужчиной. Просто был им и все.
28-й раз.
Не, штрафные санкции - вот теперь - за нарушение правил форума.
Ну так знаете же, что читают наш форум. Час-два и прихлопнут. Поэтому и штраф назначен за публикацию урлов на форуме.
Поздравляю!