Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
nutsa:
Кстати, лидер - та же маска.

А вот и нет. Раньше я думал, что лидерами становятся люди, тайно не уверенные в себе. Чтобы доказать всем, и в первую очередь себе, что они лучше всех, самые первые. А раз лучше всех - значит не хуже других, это точно.

Так я думал, пока ранним-ранним утром не прогулялся вокруг пруда. А там была утка с утятами. Утята плыли гурьбой :) Один из них всех расталкивал и все время вылезал вперед. И я подумал - как просто :)

У уток ведь нет уязвленного самолюбия или политических амбиций. Лидерство - это в крови с самого рождения, это как цвет волос или глаз. Я это понял, успокоился и разрешил себе быть самим собой.

P.S. брюнет - это маска? :)

Lor:
Каширин - это 5!!! :D /Но до секс символа Lor-а тебе конечно еще далеко ;)/

Это правда, но Лора вожделеют только англоговорящие женщины :p

мартышон:
А Вы стряхивайте пепел, стряхивайте. Фикус подарить? :)

У меня этих фикусов уже - ставить некуда. И во всех - пепел. "А кони все скачу и скачут, а избы горят и горят" :)

мартышон:
А поскольку Вы не только умны, но еще и характер у Вас редкостной противности, то как же Вас не вожделеть? 😂

На самом деле характер у меня неплохой, я просто зануда.

Theorist:
Кстати при чем тут Каширин то? Я мож че-то пропустил?

Каширин есть универсальный предмет сексуального вожделения женской половины форума 😂 В противоположность мне, грубому, невежественному самцу, Юни является предметом вожделения интеллектуального. Поэтому посты про умное посвящают ему, а про всякие инстинкты - мне.

мартышон:
webcat, +1. Себя надо перевоспитывать, если дорожишь отношениями.

Так перевоспитывайте себя, Ольга! А я пока пепел стряхну ;)

webcat:
Каширин - Вы завлекала 🙄

Наверное, "завлекала" - это такой привлекательный мужчина :) если так - спасибо :).

webcat:
Надо просто находить партнёра, с которым будет комфортно вмете жить - в смысле душевного комфорта.

Если Вас раздражает, что человек не ставит зубную щётку в стакан, то своим нытьём Вы просто испортите ему жизнь, но переделать ВСЁ равно не сможете.

И им есть о чём поговорить кроме фикуса.

Целиком поддерживаю. Давайте с вами жениться уже!

Lupus:
От незнайки я так и не дождался обоснования "превосходства белой расы". От тебя тоже не дождусь?

Неа :) Разве можно доказать убеждения?

DJ_Petrovich:
Только ситуацию с моей уверенностью в себе это явно бы не изменило ;)

А с ее уверенностью в ней - изменило бы :) И вам пришлось бы строить отношения уже с другим человеком, не с тем, к которому вы привыкли.

А изменение границ в отношениях - это всегда война. Без вариантов.

talia:
Ну хоть что-то Вам нравится. :) День прожит не зря :)

Чмоке :) :)

Lor:
Такое впечатление, как будто муж с женой в присутствии друзей разговаривают.

Ну, за нашу теплую компанию, друк! 🍾

Lor:
Скажу Вам по секрету свое мнение: мне кажется государство в таких случаях должно доплачивать мужчине компенсацию, и, причём, тайно от жены. :D

Поддерживаю! Но при этом не обязательно, чтобы жена зарабатывала больше. Я считаю, что государство должно в любом случае доплачивать мужчине! Иначе на что мы будем доминировать??

talia:
Ага. Еще 70-80 кг живого веса, который надо кормить 😂

Мне нравится ваше определение мужчины - прожорливый кусок мяса с гениталиями :) Не скажу, чтобы я был согласен, но живость - отметил :)

мартышон:
Потерпите немного, скоро, наверное, уже привыкну и перестану удивляться.

не тороплю :)

Lor:
ваша жена получает в полтора раза больше вас(только тщательно представте, со всеми деталями). Будете ли вы себя уверенно чувствовать и претендовать, если возник такой вопрос, на "главного в семье"?

Раньше бы переживал, сейчас мое чувство уверенности в себе выдержит это, я думаю. Скорее всего, отношения не испортятся, но я изо всех сил попробую зарабатывать еще больше :)

Всего: 26063