А вот и нет. Раньше я думал, что лидерами становятся люди, тайно не уверенные в себе. Чтобы доказать всем, и в первую очередь себе, что они лучше всех, самые первые. А раз лучше всех - значит не хуже других, это точно.
Так я думал, пока ранним-ранним утром не прогулялся вокруг пруда. А там была утка с утятами. Утята плыли гурьбой :) Один из них всех расталкивал и все время вылезал вперед. И я подумал - как просто :)
У уток ведь нет уязвленного самолюбия или политических амбиций. Лидерство - это в крови с самого рождения, это как цвет волос или глаз. Я это понял, успокоился и разрешил себе быть самим собой.
P.S. брюнет - это маска? :)
Это правда, но Лора вожделеют только англоговорящие женщины :p
У меня этих фикусов уже - ставить некуда. И во всех - пепел. "А кони все скачу и скачут, а избы горят и горят" :)
На самом деле характер у меня неплохой, я просто зануда.
Каширин есть универсальный предмет сексуального вожделения женской половины форума 😂 В противоположность мне, грубому, невежественному самцу, Юни является предметом вожделения интеллектуального. Поэтому посты про умное посвящают ему, а про всякие инстинкты - мне.
Так перевоспитывайте себя, Ольга! А я пока пепел стряхну ;)
Наверное, "завлекала" - это такой привлекательный мужчина :) если так - спасибо :).
Целиком поддерживаю. Давайте с вами жениться уже!
Неа :) Разве можно доказать убеждения?
А с ее уверенностью в ней - изменило бы :) И вам пришлось бы строить отношения уже с другим человеком, не с тем, к которому вы привыкли.
А изменение границ в отношениях - это всегда война. Без вариантов.
Чмоке :) :)
Ну, за нашу теплую компанию, друк! 🍾
Поддерживаю! Но при этом не обязательно, чтобы жена зарабатывала больше. Я считаю, что государство должно в любом случае доплачивать мужчине! Иначе на что мы будем доминировать??
Мне нравится ваше определение мужчины - прожорливый кусок мяса с гениталиями :) Не скажу, чтобы я был согласен, но живость - отметил :)
не тороплю :)
Раньше бы переживал, сейчас мое чувство уверенности в себе выдержит это, я думаю. Скорее всего, отношения не испортятся, но я изо всех сил попробую зарабатывать еще больше :)