Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Слава Шевцов:
Хорошая у Вас на сайте трава. Где брали? 😂

В Яндексе выдали при создании блога. Выбрал погуще :)

gl_SPICE:
Если не можешь контролировать женщину, то лучше найти в себе силы уйти от неё.

Есть два способа контролировать женщину.

OptimaNet:
Приобретение Сергеем Пугачевым бакалейного дома Hediard стало мировой экономической сенсацией

Покупка национального бренда, даже национального символа, априори обречена произвести фурор. Представьте себе, что иностранный миллионер купил Эйфелеву башню!

Ну и бред!

OptimaNet:
С 1995 года знаменитой французской компанией владел гражданин Монако Мишель Пастор.

Значит когда гражданин Монако в 1995 году купил компанию с вековой историей - это не было ни сенсацией, ни фурором. А когда через 12 лет эту же компанию купил другой бизнесмен - это стало сразу и тем и другим?!

Lupus:
А до вырастания он слепоглухой? Деть все прекрасно видит и чувствует в любом возрасте. Даже, когда еще не осознает.

Даже в утробе все слышит и чувствует.

Lupus:
Я заметил, что поставь перед потомком его предка среди посторонних людей - ничерта потомок не определит и никакой "голос крови" ему не подскажет.

И что? Кому из нас не доводилось через некоторое время не понять свой собственный почерк? Это доказывает вселение в нас злого почеркового духа? Отнюдь! (б-ские корни дают себя знать в этом поганом слове, от которого я не могу отречься).

Lupus:
Тем не менее, это единственный источник достоверной информации о других людях.

Однако надо уметь читать источники. Часто, если человек говорит "я не боюсь Васьки" означает: "Я очень боюсь Васьки, но еще больше боюсь, что меня сочтут трусом".

Lupus:
Когда сын/дочь научатся безошибочно определять генетического предка среди чужих, тогда можно будет поговорить о первичности физического родства.

А вот генетики иного мнения, они считают, что даже между некими сожженными останками на далеком Урале и довольно упитанными людьми, живущими в Великобритании, и даже не говорящими по-русски, можно уверенно установить родство. Так насколько же оно сильно между родителем и ребенком?

Посмотри на себя - не есть ли ты продукт матери и отца? Если бы отца не стало в самый ранний момент - разве ты бы остался только лишь продуктом матери? или наоборот? Это нонсенс.

Lupus:
в этой информации нет ничего более важного, чем личные впечатления от человека.

В личном впечатлении так много самообмана, об этом скажет тебе любой человек, который хоть чуть-чуть, самым краем, коснулся психологии.

Lupus:
которому ты противопоставляешь только невнятные намеки.

Считай, что в этом вопросе я разбираюсь почти так же, как в вопросах SEO. Во всяком случае, я уделил им гораздо больше времени, и не меньше прилежания, и не менее преуспел в них.

Arbeiten:
Именно так. Я сам не верил, пока мои доры зарегенные на меня не стали системно банить пачками

Просто вы делаете их однотипно, вот и все :) Зарегистрируйте на себя сайт, посвященный брачному периоду самцов колибри - с оригинальным контентом и без ссылок. И посмотрите - забанят его или нет.

Я понимаю, что всем хочется простых громких решений. Но тем не менее - ...

Maximus325:
Всё таки я не уважаю Яндекс, не спортивный он.

Банит доры?! Согласен, неспортивно! 😂

aka352:
1) алгоритм расчета вИЦ итерационный, а значит весьма ресурсоемкий. Времени от одного апдейта до другого может не хватать на то, чтобы пересчитать его полностью.

Да вы чего, ребята?? Вы думаете, ВИЦ итерациями в Excel считают? Итерации считать пошагово - это для людей. А машина практически мгновенно вычисляет величину, к которой стремится результат.

Да и какой физический смысл хранить между апами промежуточную величину? Ну и ну.

impa:
2Каширин
Интересные выводы у вас из ничего о виртуальном собеседнике :) Крайне интересные.

Не из ничего. Из слов, а они значат все, потому что являются выражением чувств и мыслей, то есть того, из чего состоит человек. Когда человек пишет на публику о личном - он взвешивает каждое слово, а значит таким словам можно доверять.

P.S. Хотя конечно, Наташа, личное (то есть предвзятое) есть в моем ответе, согласен.

impa:
А почему жалеть? Что я не пытаюсь ворошить прошлое своей мамы и возможно делать ей больно? Заставлять своего папу переживать (а он будет волноваться и переживать, я уверена, возможно это его заденет чем-то) из-за встречи с тем чужим человеком, который отыскал меня нечаяно, благодаря Интернету и пытается встретиться не только со мной, но и пообщаться с моей мамой? Я уж не берусь предпологать за семью своего физиологического отца, но возможно, это опять же будет не самый приятный момент для его жены и детей?

Я могу, конечно, вам ответить, но вы меня не услышите, к сожалению. Потому что говорите чужими словами, но считаете их своими.

Всего: 26063