Лучше давайте вы станете, хорошо? :)
В Москве вполне реально сказать директору обычной государственной школы: "если вам не нравится мой ребенок - вы можете поискать себе другую работу". Конечно, в пол он тебе за такие слова не поклонится, но пилюлю проглотит. А если нет - говоришь, что позвонишь в РОНО и доведешь до их сведения, что педагоги данной школы не справляются с обучением ребенка. И их за это реально так вздрючат - они потом подходить близко не будут.
Не переживайте, все не будут. Всегда будут люди, которые выберут невостребованные, низкооплачиваемые, но "почетные" профессии.
Главное - в туалет вместе не ходить. Хотя бы там отдыхать друг от друга ;)
Шутки шутками, а я знаю реального молчела, который от жены в туалете прятался и сидел там по часу. Так что, думаю, отдыхать все же надо.
Это фсе на нефтедоллары ;)
Кто будет ругаться - будет штраф получать :)
Это как штрафы на нарушение ПДД. Сначала все кричат - вот, нужны супер большие штрафы, тогда хоть ездить будут нормально. Как только штрафы поднимают - крики меняют направленность: да это только кормушка гаишникам, да разве так можно, а пенсия-то у нас маленькая :)
Зоофилы-креведководы, покиньте политический топик!
Береги себя, Слава! мне вовсе не улыбается плавать в невесомости!
Очень может быть.
Знакомый доменчик увидели? ;)