Я тоже за бесплатную экскурсию. Букингемов - выгоним. Хватит уже, натерпелись!
А вы бы забанили за такое? Я бы забанил - чистой воды поисковый спам. "Сделано для робота, а не для человека".
Нет уж, лучше забирайте его. А мы будем издалека вам завидовать!
И дарили друг другу цветы, говорили "пожалуйста" и "спасибо", а колбаса стоила два двацать.
Всеми возможными способами. Во Франции была революция, в Америке - сразу демократия, а в Англии до сих пор монархия ;)
А до Путина чиновник перед народом стелился? 😂
да это понятно, кто с тобой не согласен - тот страус ;) И уже его обязательно - того. В то, что торчит ;)
ну это уж понятно. Хотел написать, что это будет следующей фразой, но решил не примитивизировать ;)
Когда пессимист пытается заставить другого человека принять свою точку зрения, и у него это не получается, он начинает его запугивать. Если и это не поможет переломить точку зрения оппонента, то он хотя бы отомстит! Или успокоит себя - оправдает свою позицию и разрешит себе бояться дальше, несмотря на то, что его не поддержали.
Тут ты насчет меня не прав! А ты сам - нонконформист? ;)
ну вот когда будет это - тогда и будем обсуждать.