Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Коллеги, далее выясняем отношения без обсуждения поставленных минусов и завуалированного мата. Спасибо

Вопрос интересный. У меня есть версия, но я сначала спрошу Платона ;)

qsound:
ссылки это понятно, хотя весь инет ими завешан и если Яндекс за это будет банить, то ему придётся банить почти весь не коммерческий рунет...

Одно дело - стыдливый блочок в подвале, а другое - ссылка на ссылке сидит и ссылкой погоняет.

Разницы между эротикой и порнографией понимаете? Так вот у вас на сайте жесткое ссылочное порно с полным набором извращений :)

Geoiva:
Похоже всетаки, достаточно много у кого выпадение... 😕

Это можно сказать про любой апдейт.

qsound:
Уважемые умные люди, помогите...

Есть сайт qsound.ru его как то Яндекс забанил за поисковой спам, можно сказать за дело... я как полный ламер в этом вопросе, нагородил всякой всячины... но после бана просто восстановил все файлы из архива, но Яндекс говорит, что проблема не решена и коментировать что именно они не будут.

Помогите, объясните, что нужно исправить, что бы Яндекс обратно пустил.

Многочисленные блоки ссылок с автоматической продажей - раз. Некоторые тексты ссылок слились и выглядят как банальный спам (питьевая вода кулерпохудение урология стресс виагра) - это два. Контент весь чужой - это три.

Такой сайт никто обратно не пустит.

pro-maker:
Ссылочный бюджет среднего мордоворота порядка 10-30 тыс. в месяц.

Ерунда, это совсем не средний мордоворот. Максимум, который мне известен - несколько десятков тысяч в месяц. Если ты знаешь мордоворота, который тратит 500к в месяц - скажи, я тебе поверю на слово 😂

wild_wind:
тогда такой вопрос - на него ответа в учебниках точно НЕТ.
какое количество ссылок (примерно) с страниц с ПР=6 мне необходимо чтобы подняться в первую десятку в яндексе?

Проанализируйте ссылки своих конкурентов, кто уже в топ10. И купите немного больше :)

jealouse, сначала обсудите "деньги, список слов, условия" в других ветках, а потом публикуйте вакансию. Топик закрываю - он противоречит правилам раздела.

greenwood:
в год 70 ? !!!!
да вы чего ? с луны свалились ?
В МЕСЯЦ !!!! если не больше (понятно что с ppc и адалтом)

Еще скажи - "только у меня" :p

MRengineer:
В противном случае, тем кто не попал, придется устраивать альтернативную вечеринку.

Думаю, что ничто не помешает желающим встретиться и славно выпить мне зависимости от всяких списков 🍻 Готов посетить все альтернативные вечеринки! В случае невозможности самостоятельно передвигаться - прошу друзей и знакомых переносить меня с одной вечеринки на другую 😂

Всего: 26063