Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
vasquez:
Если вести себя нормально, как достойный человек, никто тебя не прогонит, а наоборот. Конечно, если человек будет срать, то его везде прогонят. Делайте выводы

Поддерживаю, мне ни разу в жизни никто ничего такого не сказал.

Ну и что, что прописана? Это директива ничего не запрещает - все равно что ее нет.

Калинин:
А еще я не люблю фатального исхода... (с)

Я знаю человека, который раньше вас не любил фатального исхода, так он был москвич, коренной ;)

Присоединюсь к пожеланиям скорейшего отъезда домой! Всегда не переваривал людей, которые приехали сюда, и поливают этот город помоями. Сейчас в других городах жить можно достойно. Серьезно, поезжайте домой, вам же лучше будет.

Женя, с днем рождения! Желаю процветания тебе и твоему проекту 🍻

P.S. Не забывай про реванш в бильярд ;)

Здравствуйте, Константин!

На сегодняшний день робот Яндекса не поддерживает директиву Allow.

--

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекс.Ру

http://help.yandex.ru/

pelvis:
Вообще-то город Владимир уже есть :)

Олег, ты просто не в курсе. Город Владимир решено переименовать во Владимир Владимирович ;)

Мясо:
Планируются ли проведение курсов в Челябинске или Екатеринбурге?
Думаю на 2 города с общим населением больше 2 миллионов жителей, наберется не сколько групп.

Вряд ли наберется. Поэтому не планируется.

Вспоминаю письмо пенсионера (кто был на курсах, знают, как я люблю письма пенсионеров ;)) после возвращения Воробьевым горам исторического названия (в советское время они успели побывать Ленинскими горами).

"Зачем переименовали Ленинские горы в Воробьевы? Имя Ленина живо в наших сердцах, а Воробьева этого никто не знает!"

AVV:
1800-й вряд ли. А вот 107-й вполне вероятно мог бы высветиться. :)

P.S. Программисты поймут.

Сто пудов. Просто люди делятся на 10 типов: одни понимают двоичную систему, другие - нет ;)

Всего: 26063