Поддерживаю, мне ни разу в жизни никто ничего такого не сказал.
Ну и что, что прописана? Это директива ничего не запрещает - все равно что ее нет.
Я знаю человека, который раньше вас не любил фатального исхода, так он был москвич, коренной ;)
Присоединюсь к пожеланиям скорейшего отъезда домой! Всегда не переваривал людей, которые приехали сюда, и поливают этот город помоями. Сейчас в других городах жить можно достойно. Серьезно, поезжайте домой, вам же лучше будет.
Женя, с днем рождения! Желаю процветания тебе и твоему проекту 🍻
P.S. Не забывай про реванш в бильярд ;)
Здравствуйте, Константин!
На сегодняшний день робот Яндекса не поддерживает директиву Allow.
--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://help.yandex.ru/
Олег, ты просто не в курсе. Город Владимир решено переименовать во Владимир Владимирович ;)
Вряд ли наберется. Поэтому не планируется.
Вспоминаю письмо пенсионера (кто был на курсах, знают, как я люблю письма пенсионеров ;)) после возвращения Воробьевым горам исторического названия (в советское время они успели побывать Ленинскими горами).
"Зачем переименовали Ленинские горы в Воробьевы? Имя Ленина живо в наших сердцах, а Воробьева этого никто не знает!"
Сто пудов. Просто люди делятся на 10 типов: одни понимают двоичную систему, другие - нет ;)