На самом деле это значит - из верности родительским установкам. То есть когда дети вырастут - вы получите право от освободиться от этих установок.
Farmazon, у Пижамы цепа не видна, не круто!
Ну так снимите офис и торчите там ;)
Как бывший владелец издательского дома согласен - это главное!
Гонорея по популярности рвет их обоих :)
Могу дать совет ;) вспомни свое детство: в школе ты в чем-то был лучше других - там и копай.
Ищи свое предназначение. Если ты его до сих пор не понял - значит придется потратить несколько лет на его поиски. Никто тебе в этом не поможет. Придется заглянуть в детство ;)
Спасибо всем за ответы!
На самом деле, это очень важный вопрос.
Если вы к нему пришли, вас можно поздравить, с одной стороны. И пожалеть - с другой :) Когда передо мной встал такой вопрос 3 года назад (я стал зарабатывать больше, чем мне нужно) - у меня был самый настоящий кризис.
Я для себя нашел простой ответ - приняв решение не зарабатывать больше, чем мне нужно :) А найти свое предназначение в жизни. Которое, как оказалось, вовсе не в зарабатывании денег, да и не может быть таковым у нормального человека. Но это уже другая история ;)