Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
durdana:
Для будущего детей.

На самом деле это значит - из верности родительским установкам. То есть когда дети вырастут - вы получите право от освободиться от этих установок.

Farmazon, у Пижамы цепа не видна, не круто!

Farmazon, у Пижамы цепа не видна, не круто!

strefapl:
Безусловно, это главное. Т.к. задумка-то возникла, потому как дома надоело торчать :)

Ну так снимите офис и торчите там ;)

strefapl:
снять офис

Как бывший владелец издательского дома согласен - это главное!

Cell:
Psycho, а ведь вы популярнее Ашманова более, чем в два раза!

Поздравляю вас с такой популярностью! :)

Ну и уважаемого Игоря Ашманова тоже, конечно, поздравляю :)

Гонорея по популярности рвет их обоих :)

Mr_Promoter:
Каширин, спасибо. Видимо это именно так и есть, так как сам к этому пришел, но вот с подтверждением еще более уверен.

Могу дать совет ;) вспомни свое детство: в школе ты в чем-то был лучше других - там и копай.

Mr_Promoter:
опять хочется чем то заморочиться. Но вот чем? Кто куда пошел после остановки?

Ищи свое предназначение. Если ты его до сих пор не понял - значит придется потратить несколько лет на его поиски. Никто тебе в этом не поможет. Придется заглянуть в детство ;)

september:
Каширин, я сам слушаю исключительно lossless, поэтому смысла оплачивать Match не вижу. Плюс только в том, что достаточно на основном компьютере хранить музыку, а на доп устройства (телефон, ноутбук) можно слушать через Match.
Поэтому считаю Match излишеством, от которого можно отказаться.

Спасибо всем за ответы!

Mr_Promoter:
Допустим, первая потребность это семикомнатная квартира. Ок. Ты ее получил. Продолжишь ли ты так же работать по 12 часов в сутки зарабатывать на домик на Рубле? Или для чего ты будешь зарабатывать деньги купив долгожданную семикомнатную квартиру?

На самом деле, это очень важный вопрос.

Если вы к нему пришли, вас можно поздравить, с одной стороны. И пожалеть - с другой :) Когда передо мной встал такой вопрос 3 года назад (я стал зарабатывать больше, чем мне нужно) - у меня был самый настоящий кризис.

Я для себя нашел простой ответ - приняв решение не зарабатывать больше, чем мне нужно :) А найти свое предназначение в жизни. Которое, как оказалось, вовсе не в зарабатывании денег, да и не может быть таковым у нормального человека. Но это уже другая история ;)

Всего: 26063