Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Три тыщи сто двадцать пятый первооткрыватель скрытого текста на Яндексе.

sergey74:
Т.е. государство не виновато в том, что у нас пол страны оллигархов?

А государство - это кто?

Учитывает, учитывает. Я даже знаю один такой рассадник блогов, откуда Яндекс учитывает ссылки ;)

sergey74:
А жили бы как в Европе, катались бы сейчас в гондоле по Венеции и ничего печатать не надо было.

А с какого такого перепугу Россия как Европа должна жить? у нас рабство отменили не так давно - наши с вами прадеды еще его застали.

У нас власть стала выборной 15 лет назад. И то - несмотря на то, что власть выборная, все говорят: все уже решено, да уже все определено :)

Поэтому до Европы нам, товарищ Сергей, как пешком до Китая. Это шмотки у нас европейские, а душа у нас азиатская, как в Ираке, только грамотных больше.

hustle:
Но тогда почему мы должны платить налоги? А налоги у нас немаленькие.

А мы их уплатились прямо, налоги-то эти! Ночами не спим - пустые бутылки собираем, только бы налоги все до копеечки в казну внести.

Wild.wind:
на свою зарплату и пенсию

На нефтедоллары они купили! Нашим детям за это отдавать прийдется :)

sergey74:
я себя считал оптимистом, я радел за власть, я ждал новых ходов, в конце концов я ему верил, я верил Путину.
Ожидания не опровдались, а последние полит.события меня заставили задуматься, где те слова, которыми он меня и всех граждан пичкал столько лет?!

Так нефиг было очаровываться! Тогда и разочарования не будет. Путин не фея, а политик, они чудесов-то не делают.

sergey74:
в розовых очках, которые, Дай Бог, Вы снимите сами, без чужой помощи.

Еще ни один человек не назвал себя пессимистом ;) Наоборот, это на других - розовые очки :)

Слава Шевцов:
Потому что это его жизнь. И ему нести за неё ответственность. Это ему жить, а не другим.

Это вы, Слава Шевцов, какие-то гнусности говорите. Я, значит, сам должен и профессию выбирать, и сам должен здоровье свое беречь, и сам же о своих доходах заботиться? А партия тогда на что?

У меня бабушка была радист. Она была лучшим радистом в аэропорту города Новосибирска :) про нее писали в газетах. После выхода на пенсию она была глухой на одно ухо, это профессиональное заболевание радиста, ведь на одном ухе у них наушник.

Кто виноват в ее частичной глухоте - родина? или все-таки лично Путин? Или Путин с Медведевым? Бабулька конечно не при чем, она же сразу радисткой родилась ;)

PIN_KOD:
Куда страна блин катится, мне конечно не плохо живется, но Диктатура на лицо блин....

Вот все так и пишут. Нет, конечно лично мне-то хорошо живется. Да и родителям моим - тоже. Но вообще! страна-то катится в пропасть. И диктатура! 😂

Всего: 26063