Три тыщи сто двадцать пятый первооткрыватель скрытого текста на Яндексе.
А государство - это кто?
Учитывает, учитывает. Я даже знаю один такой рассадник блогов, откуда Яндекс учитывает ссылки ;)
А с какого такого перепугу Россия как Европа должна жить? у нас рабство отменили не так давно - наши с вами прадеды еще его застали.
У нас власть стала выборной 15 лет назад. И то - несмотря на то, что власть выборная, все говорят: все уже решено, да уже все определено :)
Поэтому до Европы нам, товарищ Сергей, как пешком до Китая. Это шмотки у нас европейские, а душа у нас азиатская, как в Ираке, только грамотных больше.
А мы их уплатились прямо, налоги-то эти! Ночами не спим - пустые бутылки собираем, только бы налоги все до копеечки в казну внести.
На нефтедоллары они купили! Нашим детям за это отдавать прийдется :)
Так нефиг было очаровываться! Тогда и разочарования не будет. Путин не фея, а политик, они чудесов-то не делают.
Еще ни один человек не назвал себя пессимистом ;) Наоборот, это на других - розовые очки :)
Это вы, Слава Шевцов, какие-то гнусности говорите. Я, значит, сам должен и профессию выбирать, и сам должен здоровье свое беречь, и сам же о своих доходах заботиться? А партия тогда на что?
У меня бабушка была радист. Она была лучшим радистом в аэропорту города Новосибирска :) про нее писали в газетах. После выхода на пенсию она была глухой на одно ухо, это профессиональное заболевание радиста, ведь на одном ухе у них наушник.
Кто виноват в ее частичной глухоте - родина? или все-таки лично Путин? Или Путин с Медведевым? Бабулька конечно не при чем, она же сразу радисткой родилась ;)
Вот все так и пишут. Нет, конечно лично мне-то хорошо живется. Да и родителям моим - тоже. Но вообще! страна-то катится в пропасть. И диктатура! 😂