Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Alexandr Smolin:
Тогда зачем лгать, что жить стало лучше? До осеннего повышения цен на продукты пенсионеры могли позволить себе покупку газеты. Теперь не могут.

Если считаете, что жить стало при Путине хуже, чем при Ельцине - что же, флаг вам в руки :)

KZseo:
Неужели Я перестал их индексировать вообще

Индексирует

vmegap:
Толковый, суть проблем схватывает на лету, без распальцовки, настроен вопросы решать быстро и по существу, молодой, энергичный, огромнное обаяние. Не думаю, что он изменился за это время.

Витя, да если бы он таким не было - разве бы он в 40 лет сидел бы в Кремле? Понятно, что он человек выдающийся. Спасибо за описание твоего впечатления, было интересно почитать.

masterx14:
Ищется для делового сотрудничества человек с персональный аттестатом.
Это никакой не развод и не лохорон - кто заинтересовался только в асю - 458-746-605 .

Конракт на 5-7 лет, в зависимости от решения суда. Передачи, поддержка родственникам. Обеспечение положительного имиджа на воле. Торжественная встреча после освобождения, банкет с корешами.

Kostya:
Я не разделяю тут общего оптимизма, хотя на свою долю жаловаться никак не могу :)

А тут не нет общего оптимизма. Оптимистическое крыло составляет меньшинство ;) так что вы разделяете всеобщий пессимизм ;)

Хотя многие тут пишут также как вы - у меня-то все хорошо, но вот пенсионеры... но вот инвалиды...

Напишите, в каком году в нашей с вами стране можно было прожить на пенсию по инвалидности? И если этого не было до Путина, то при чем здесь Путин?

molodec:
Ой, чую я что меня сейчас обвинят, что я к словам цепляться начал. Но что уж... пусть будет..

Да цепляйтесь на здоровье, мне не мешает, а вам хорошо 🚬

molodec:
многие забыли печальный опыт ... дефолт и гиперинфляцию - это тоже заслуга Путина и его плана.

Тогда дядя Вова работал в ведомстве, так скажем, не экономическом ;) Вопросы инфляции его не очень волновали :)

Marij:
9. Темная энергия

Дорвейщики уже несколько лет на ней работают, никаких тупиков.

molodec:
На Руси (не знаю, как за Уралом) есть такая пословица - От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.

А еще на Руси принято читать внимательно. Во всяком случае - у нас в Москве :p

Каширин:
я живу на другие суммы, и планирую все оставшуюся жизнь зарабатывать
molodec:
При Ельцине хоть надежда была. Сейчас, поскольку все кричат что стало лучше, Ура, Ура ... так и надежда то начинает умирать последней :(

Не нужны никому надежды. Рейтинг Ельцина, за которого народ сначала под пули грудью лез - рухнул до 2%. И до сих пор народ его не простил за "надежды" эти. Народу суп нужен, а не надежды.

Поэтому и рейтинг Путина зашкаливает. Если вы думаете, что народ обманут, а правду знаете только вы, то вспомните слова Марка Твена. "Можно какое-то время обманывать весь народ. Можно всю жизнь обманывать часть народа. Но нельзя обманывать весь народ всю жизнь.

Всего: 26063