Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

И, кстати, не стоит заблуждаться насчет того, что, мол, Володя будет править, а Медведев будет ширмой. Или нужно привести исторические примеры, когдат официально у власти был "свадебный генерал", во всем послушный своему хозяину, а управлял всем "серый кардинал". Даже о Мазарини этого нельзя сказать.

Lor, пока рано. Будь политкорректен ;)

Приношу извинения, заработался. Правда, Ленобласть - не населенный пункт, но все равно - я этого не увидел.

SEOSPIDER:
Огромная инфляция в стране с колоссальным профицитным бюджетом тоже дикость. Зазеркалье, елки палки. Ощушение что в разных мирах живем.

Конечно, мы с вами живем в разных мирах. Вы живете в идеальном мире, а я - в реальном, где помню инфляцию в 25% в месяц. А сейчас 10% в год - это огромная :)

AVV:
А вы читайте топик. Я уже ответил несколько страниц назад.

А дайте ссылочку на пост, в котором вы сообщаете населенный пункт, где вы живете. И я принесу вам свои извинения. Иначе вам придется принести свои.

rmikel:
Вы в это верите? В 2050 году численность России существенно сократится, как вам это?

А вот и нет. Во-первых, рождаемость стала расти благодаря тому же Медведеву. А во-вторых, братья из СНГ не дадут упасть нашей численности 😂

AVV, я с вами не буду дальше разговаривать, пока вы не скажете откуда вы ;)

rmikel:
Тут я с вами немного согласен, жить и вправду стало лучше, но не везде.

Об этом и идет речь. Не везде, верно. На это нужно еще 8 лет. Тогда станут жить лучше везде. А еще через 8 - везде начнут жить как в Европе. Каких-то 8*3=32 года и огромная, отсталая в своем мировоззрении страна станет процветающей державой. Вообще-то, это называется, экономическое чудо. За такое стоит и проголосовать ;)

Lupus, а я и говорю не о себе, а о том, что люди стали жить при Путине лучше. а оппоненты говорят, что люди живут не так как надо, не идеально.

Со своей жизнью я сам разберусь - при Путине и без него.

Лучше, девушки, учите правила форума, которые не разрешают размещать не аннотированные ссылки.

molodec:
Но таких в нашей стране - ничтожно мало, а государство не стремиться вырастить таких людей, дать таким людям возможность

Таким людям не нужна возможность, они сами ее найдут. Еще раз - посмотрите что было 8 лет назад. Только у нас, в России, а не в Англии ;) и вы увидите, что произошли изменения к лучшему.

rmikel:
И это будет самым мощным доказательством неправоты Константина в том что люди живут хорошо.

А также неправоты Константина о том, что слоны имеют большие мощные крылья? Я никогда не писал, что люди в России живут хорошо. Я пишу только о том, что они живут гораздо лучше, чем 8 лет назад.

Всего: 26063