Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
webcat:
Французы утверждают, что мужчина на способен себя изменить

Это ерунда.

webcat:
Если мужчина до этого ничего не достиг, то и не достигнет
Как правило именно первые жёны пилят его и заставляют работать
И формируют его "богатство" вместе с ним

Согласен! Дело в том, что чем сильнее мужчина, тем меньшее влияние оказывает на него женщина. "сворачивать горы ради" - доля лоха. Потому что боится, что его бросят, вот и лезет из кожи вон, чтобы "быть на уровне".

Что молоденькой и нужно - ей же хочется вернуть то ощущение, когда папа её купал, и громко восхищался каждым ее пуком.

talia:
Да ни на что они не готовы ради молоденьких любовниц, кроме (заметь!) заранее запланированных расходов на сиськи-письки. Эти расходы они вписывают в бюджет на тех же основаниях, как расходы на шиномонтаж, подарки родственникам на НГ и стоимость абонемента в фитнес-клуб для жены.

А что такого? У меня была женщина, в которую я был влюблен. Она увидела у меня в записях "15000 руб - поход в ресторан с ***" - так она оскорбилась, как будто бы я ее со шлюхой сравнил 😂 А я вообще с деньгами дружу :) поэтому они и отвечают мне взаимностью ☝

bbon:
В "огнях большого города" бомж Чарли Чаплин влюбился в слепую продавщицу цветов.. Неужели, женщины на адекватный подвиг неспособны?

Ложь! Женщина способна на адекватный подвиг! Я верю в это! Когда-нибудь и женщина снимет фильм, в котором бомжиха полюбит продавца цветов! 😂😂

Nekada:
Каширин, Вы когда появитесь?
А то скучно что-то и спать хочецца и поговорить не с кем....

Да тут я :) Только приехал.

Grin4:
Вот теперь я хочу рассказать, что изменилось в моей жизни за эти 2 года! Если конечно вам интересно!

Да всем похер на тебя 🚬 Никто не знает, кто ты такой. Радуйся!

pistol:
Ага, с возрастом приврал пусть, но доход сказал копейка-к-копейке ☝ С миллионером говорите, попячтесь.

Так это два года назад было! ТС тогда был бедный и вруша. А сейчас богатый, и, как следствие, - честный!

А если серьезно, то хвастовство - это путь к провалу. Никто на Форуме не порадуется твоим успехам ☝ И чем больше успехи - тем меньше желающих порадоваться. Огромные успехи приводят к отрицательному числу радующихся за тебя :)

Даже из близких людей мало кто порадуется. Вот если бы ты просрал две машины, и потерял 250 тыс рублей - желающих пожалеть тебя нашлось бы гораздо больше.

Тигра:
Ну такие слова ничем нельзя подтвердить, кроме Вашей собственной фотге, которая наглядно нам покажет, что фотка 1) неудачная; 2) Джоли на той фотке страшная. Всё познается в сравнении, и я - за сравнения!

Зануда ты, Тигра! Ты еще доказательства 10 кончит попроси 🚬 Есть такая замечательная поговорка: трендеть - не мешки ворочать! А ты хочешь отнять у человека святое право безнаказанно делать голословные заявления. "Ответь за базар" кричишь :) это интернет, детка, здесь всё можно говорить.

ks_dp:
А потом она себе найдёт, через несколько десятков лет. Хотя не факт, что будет искать, если болт в 70 работать будет.😂

Еще один планирователь жизни на несколько десятков лет вперед :)

mumur:
это уже патология... на мой взгляд

Он красил волосы подмышкаме :(

Бардо:
не трогать белого офицера! не сметьььь!

Не будь калом, приезжай на ДР! уж очень ты прикольный 🍻

talia:
Ой ли? :) Именно девице можно расслабиться и не следить за собой - она все равно молоденькая. А ему расслабляться некогда - надо бегать, тягать штангу, бросать пить-курить-старых-друзей. Иначе она будет "разочарована и вообще". ;)

Да не надо ему ничего делать. Наоборот - надо жрать побольше и пиво пить. Тогда больше на папу будет похож ;)

Пока вредный образ жизни станет сказываться на мужской силе - они уже имена друг друга забудут ;)

Всего: 26063