Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ШАНС-ON:
Это Попков так приезжает, только он не пьет и все время ходит по залу :)

Женя, ты путаешь! У Попкова - не казашки. У него - казаки. Сапоги такие ☝

Nekada:
Эмоциональное? ;)
Хм.. и эмоциональное тоже, скажем мягко....

Ну, про женский оргазм я только как наблюдатель судить могу :) Поэтому спорить не буду.

Просто повторюсь: 3 оргазма подряд срубят почти любую женщину. Исключения, если и есть, то очень редки. Точно так же, как и мужики, которые без виагры могут 7 раз за ночь.

Ну а вы-то, девочки, можете рассказывать про себя все что угодно! Я же не против.

Юля Серафимова:
А на это могу ответить только тем, что мой муж творит чудеса и выполняет все мои пожелания. Если Вы чего-то в жизни не имели, то совсем не значит, что этого не было у других. Вы же хотите 40 млрд?
А кто-то их имеет...

Всего 3 человека на планете Земля :) и поверить, что вдруг счастливый участник фтройке - это девочка из интернета 🚬 я слишком давно живу для этого!

В интернете кого только нет... и миллиардеры, и мультиоргазменши-по-10-раз-в-день, и воры в законе в числе 10 тыс человек. А сколько здесь с инопланетянами встречались, попадали в другую реальность, умеют колдовать 🚬

Nekada:
Вы не правы, но доказывать ничего не буду.
Тут Каширин прав.. большинство после 3-го раза отползают...

Ну так :) Опыт - сын ошибок трудных ;)

В том-то и дело, что оргазм - это сильнейшее эмоциональное переживание. Тем более у женщины, некоторые вообще как будто умирают! Такое переживание просто нельзя пережить много и часто и сразу :)

Nekada:
Не, ну тада я удаляюсь в восхищенном почтении перед фанатками большого секса :D

Дед приходит к сексологу. Хочу, говорит, три раза за ночь. Дедушка, вам уже о вечном пора думать, какой вам секс? Да еще и три раза? А вот Никитич из соседней квартиры говорит, что три раза могет! Ну, и вы говорите! 😎

Юля Серафимова:
По моему это как раз таки возможно. Если за один раз удается испытать оргазм более 10 раз, то почему с перерывами не повторить это 8 раз? Классно ведь. Особенно,если позволяет время....

А я думал, это только мужики горазды на выдумки 😂

Анекдот про таких как вы есть. Два мужика пошли на ипподром. На какую лошадь ставить? Ты, говорит, сколько раз дену можешь? Тот - 4. А я, говорит, 5. 4+5=9 - на девятую лошадь ставим.

Приходит первой лошадь номер два. Вот видишь, Петрович, если бы мы друг другу правду сказали - выиграли бы ☝

Nekada:
Не, будут с пеной у рта орать "сама дура!"

Зачем орать? Я сам сменюсь! Нах мне она нужна 😂

Alik72:
А вот, я согласна, что "сама дура"!
Менять надо мужчинку то)))...
Что терпеть то?

А если ни с кем оргазмов не бывает? Правильно! Менять палец почаще!

Девочки, вы не возбуждайтесь. Я говорю о женщинах, у которых вообще ни с кем оргазма не бывает.

Некада это поняла, но все равно выделывается.

Nekada:
А сама с собой как? Получается?"
Она покраснела и кивнула.. Вот вам и вся "безоргазменная" теория ;)

Мне-то пох - получается у нее сама с собой или нет 😂 если у нее только сама себе получается - вот пусть сама с собой и того ☝

Юля Серафимова:
И чё за кайф с такой? Ни тебе крика удовольствия, ни спинку не выгнет? Это чё секс по-вашему?

По-моему - нет :) Это я к тому, что если женщина кричит: мне подавай 5 раз! 8 раз! за день, то это значит, что никаких оргазмов у нее нет.

Если женщина испытывает оргазмы каждый раз - она после 3-го раза на карачки встать не может :)

Это - наши методы! ☝ безоргазменные женщины - не наши ☝ и таких - до хера и больше, кстати.

Алина1:
Каширин, а Вы продолжительностт секаса Варкуты записали, или так запомнили?

Продолжительность его секса мне не ведома, и, надеюсь, никогда не станет ведома! А вот ваши о ней фантазии я запомнил. У меня хорошая память - ведь вместо секса я предаюсь интеллектуальным занятиям. В перерывах - беседую с вами 🚬

Всего: 26063