Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
seovlad:
Я бы только про казашек оставил, но где их столько взять ;)

Точняк, гораздо круче голым и с пятью казашками!

Алина1:
Кха-кха.

Ну вот уже два раза есть! И 4,8 минуты не понадобилось ☝

Алина1:
Я Вас очень разочарую, если скажу, что 3-4 раза - это норма для здорового мужчины с сильной половой конституцией?

Ну, если женщина не испытывает оргазма - с ней можно и 7-8 раз в день, пока не сотрется 🚬

Дрозофила:
Постараюсь быть)

Ты оплати, а потом старайся! :)

pelvis:
Воистину, как же люди любят прикрывать свои меркантильные интересы чем-нибудь общим :(

И что в том плохого, Олег? Почему зарабатывать деньги только на лжи и зле можно? А на добре и правде зарабатывать - позор??

Тоже версия а-ля "Дымовский так говорит, потому что ему США заплатило".

Евген:
жалкая теория! :)

+1

В прошлом году небольшая компания из 40 человек поехала после вечеринки в Последнюю каплю.

А вообще - по залу можно ходить, присоединяясь то к одной компании, то к другой.

lexalink:
Почему такие мизерные предположения? :)

Интуиция 🚬

pelvis:
И кстати, хочу отметить, что некоторые руководители не дают денег своим сотрудникам на эту сходку года. Очень даже известные руководители, не буду показывать пальцами. :)

Я тоже знаю таких руководителей! Есть у меня одна знакомая компания, при прежнем директоре там компания оплачивала поход сотрудников. А новый директор мне сказал: старый-то директор - расточительный был!

afonik:
Morfin, когда вместе собирается 200 человек, то по любому кучкуется.

250 :)

Но в этом году если будет человек 100 - то и ладно. Зато будет камернее и уютнее.

Morfin, отставить комплексы! Мы все здесь друг друга не знаем по большому счету :)

Чо-то я выступаю подобно какому-то вонючему старому хрычу. Пойду-ка я выпью сока, и к милой под бочок!

Всего: 26063