Точняк, гораздо круче голым и с пятью казашками!
Ну вот уже два раза есть! И 4,8 минуты не понадобилось ☝
Ну, если женщина не испытывает оргазма - с ней можно и 7-8 раз в день, пока не сотрется 🚬
Ты оплати, а потом старайся! :)
И что в том плохого, Олег? Почему зарабатывать деньги только на лжи и зле можно? А на добре и правде зарабатывать - позор??
Тоже версия а-ля "Дымовский так говорит, потому что ему США заплатило".
+1
В прошлом году небольшая компания из 40 человек поехала после вечеринки в Последнюю каплю.
А вообще - по залу можно ходить, присоединяясь то к одной компании, то к другой.
Интуиция 🚬
Я тоже знаю таких руководителей! Есть у меня одна знакомая компания, при прежнем директоре там компания оплачивала поход сотрудников. А новый директор мне сказал: старый-то директор - расточительный был!
250 :)
Но в этом году если будет человек 100 - то и ладно. Зато будет камернее и уютнее.
Morfin, отставить комплексы! Мы все здесь друг друга не знаем по большому счету :)
Чо-то я выступаю подобно какому-то вонючему старому хрычу. Пойду-ка я выпью сока, и к милой под бочок!