Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
lexalink:
А вот в чём дело? :) Может сизьге в топик разместить ( не свои 😂 ) ? :) Или фотожабу Вассермана? :)

Время! В прошлый раз больше месяца на запись было. А сейчас - меньше 2-х недель.

Ну и ладно, будет человек 70, и что? Это же лучше! Стриптизерш будет лучше видно, группу The Links будет лучше слышно 🍻

Miha Kuzmin (KMY):
Если дружишь с любовницей - значит она дружит с тобой. И значит ты ее друг. А с друзьями трахаться не айс!

Логичность зашкаливает 😂

Блондинка не сразу это поймет ;) а когда поймет - дружбу можно и того... завершить!

Nekada:
Как сказал один мой знакомый, дружба между М и Жо проверяется сексом.
Типа "забить золотой гвоздь дружбы" ;)
Много у него энтих подруг....

Дружба не проверяется сексом :) дружба - это отношения бывших или будущих любовников! То есть - не бывает дружбы М-Ж без секса ☝

Если секса не было это не дружба. Это один хочет, а другая не дает 😂 и пользуется тем, что второй - дурак, и не понимает, что ему не дадут.

bbon:
не стоит передергивать - отношения с новой женщиной - это одно, а новая семья - несколько другое ;)

Передергивать, молодой человек, можно пока не найдете никого ☝ если семья - это не "отношения с женщиной", то можете кидать в меня камень.

bbon:
Впрочем, у каждого свой опыт, но я бы в новую семью не советовал бы тянуть старую жизнь..

Советовать лучше когда просят совета ;)

Старую жизнь он тянуть не хочет. А что у тебя еще есть-то? Кроме старой жизни. Это только дети "с понедельника" новую жизнь начинают. А вообще-то до ЗАГСа и после - один и тот же человек. Как бы ему ни хотелось думать иначе :)

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, ну ты про новых русских и галстук помнишь, да?

Такой же, только в два раза дороже :) как не помнить!

Miha Kuzmin (KMY):
Уже померялись, кто больше тратил на партнеров, не?

Пока нет. Кто потратил больше всех - проиграл, как я понимаю? 🚬

bbon:
Просто когда человек строит новую жизнь - он обычно полон энтузиазма, отсюда переизбыток энергии.

Ну и дурак 😂

И вдвойне дурак, если считает, что отношения с женщиной - это новая жизнь. 🙅

Nekada:
Ну естесна, для Вас.. с чего бы меня мнения незнакомых теток интересовали?;)

Для меня-то ясен-красен - деньги важнее. Я кого хошь куплю и продам, но уже дороже 🚬

webcat:
Костя мне кажется, что талия просто хотела сказать, что если мужчина тратит деньги на женщину, то тратит это не по "возрасту" женщины, а просто тратит и всё

Да ты дипломат, я смотрю 🚬

Nekada:
То ли воскресенье вечер, то ли Вы непрально выразились,
но я не поняла - чего она так разочаровалась

Она не разочаровалась, она оскорбилась. Ей не понравилось, что я так приземленно и меркантильно внес ее в статью расходов (как выразилась Талия - "на сиськи-письки").

Nekada:
И-таки.. че важнее, деньги или личная жизнь?

Для кого?

Nekada:
И в-третьих, как это она эту запись увидела, а???

По моей глупости, конечно 🚬 я ей показал записи в совершенно других целях. Я даже не помнил об этой записи. Но женщина-то всегда увидит, что ей нужно 😂

Всего: 26063