Время! В прошлый раз больше месяца на запись было. А сейчас - меньше 2-х недель.
Ну и ладно, будет человек 70, и что? Это же лучше! Стриптизерш будет лучше видно, группу The Links будет лучше слышно 🍻
Блондинка не сразу это поймет ;) а когда поймет - дружбу можно и того... завершить!
Дружба не проверяется сексом :) дружба - это отношения бывших или будущих любовников! То есть - не бывает дружбы М-Ж без секса ☝
Если секса не было это не дружба. Это один хочет, а другая не дает 😂 и пользуется тем, что второй - дурак, и не понимает, что ему не дадут.
Передергивать, молодой человек, можно пока не найдете никого ☝ если семья - это не "отношения с женщиной", то можете кидать в меня камень.
Советовать лучше когда просят совета ;)
Старую жизнь он тянуть не хочет. А что у тебя еще есть-то? Кроме старой жизни. Это только дети "с понедельника" новую жизнь начинают. А вообще-то до ЗАГСа и после - один и тот же человек. Как бы ему ни хотелось думать иначе :)
Такой же, только в два раза дороже :) как не помнить!
Пока нет. Кто потратил больше всех - проиграл, как я понимаю? 🚬
Ну и дурак 😂
И вдвойне дурак, если считает, что отношения с женщиной - это новая жизнь. 🙅
Для меня-то ясен-красен - деньги важнее. Я кого хошь куплю и продам, но уже дороже 🚬
Да ты дипломат, я смотрю 🚬
Она не разочаровалась, она оскорбилась. Ей не понравилось, что я так приземленно и меркантильно внес ее в статью расходов (как выразилась Талия - "на сиськи-письки").
Для кого?
По моей глупости, конечно 🚬 я ей показал записи в совершенно других целях. Я даже не помнил об этой записи. Но женщина-то всегда увидит, что ей нужно 😂