Ну, если женщина старше - это совершенно другой случай.
Абсолютно точно сказано!
Страдаю кажный час 🚬
Psycho, ну, на том и порешим!
Так можно меня игнорировать! Мало ли что там старый маразматик брюзжит! 🚬
Не скажи, дети - это лет 15 счастья. И это как минимум, потому что счастье возможно и после досвидоса. Достаточно длительный срок, сравнимый с жизнью человека. Многие браки столько не живут. Можно сказать - большинство браков столько не живет сейчас.
И опять лишний повод порадоваться за психологическое здоровье Кевиндарка! 🍻 Всячески приветствую я твой трезвый взгляд, юный подован :)
Вот тебя лично не смущает настрой ТС? Как молодожен - молодожену? :)
ТС ни слова про "жениться" не говорил 😂
Не-не-не! Каннибализм - не наши методы 😂
Да я спокоен :) как слон. А ты вот - запомнил :) злопамятный.
Имущество мое наперечет знаешь :) завистливый! А лучше бы о вечном думал! Чем о квартирах чужих и машинах 🚬