Ты так говоришь, потому что ты не инвестор. Ты еще напиши: почему бабам рожать больно? Потому что...
Дурачок, иди работай ☝
А зачем эту мысль доносить-то?
Это правда! Поэтому сказкам и не верю :p
Лена, ну зачем ты путаешься в показаниях. Друг - это человек, которому ты как сексуальный обект не интересна. А значит он никак не может помешать мужскому вниманию.
Может быть потому, что с друзьями везде интересно? А тем более - на вечеринке. Когда у тебя действительно появится друг - ты поймешь это.
У меня всего 2 друга-девочки. И обе они были на пьянках сеошников. И все мои друзья мальчики тоже там были. Это нормально 🚬
Вы главное дойдите до ДР ☝ а то 3 часа - огромный срок ;)
Понимаешь, Лена, для того, чтобы любовник превратился в друга, нужны две вещи. Чтобы ты его перестала интересовать как сексуальный партнер (это бывает довольно часто) и чтобы ты его очень интересовала, как личность (а вот это бывает очень и очень редко).
А чтобы эти две вещи совпали - это уже редкость на грани фантастики. А ты говоришь так, как будто у тебя этих фантастических редкостей пачки.
Лена, мы же тебя знаем хорошо! Ну зачем фантазировать? На встречах и сходках ты была бессчетное число раз, и ни разу с тобой не было ни одного твоего друга-мужчины 🙅
Хе-хе, только прошлое уже есть, а будущего - еще нет 🚬
Ты Ленку не обижай! Тебе лишь бы обидеть кого. Ты вот попробуй подружиться с ней ☝
сначала дружить, потом трахаться. Или сначала трахаться, потому дружить.
Как ни крути, а трахаться все равно придеццо :( Нет, видно я еще мала, я ничего не поняла!