Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
leonid.ws:
Почему инвесторам, которые сейчас с большим интересом смотрят на рунет, не во что вкладывать деньги?

Ты так говоришь, потому что ты не инвестор. Ты еще напиши: почему бабам рожать больно? Потому что...

Psycho:
От кого я это слышу. 🚬

Дурачок, иди работай ☝

Webit:
Каширин, все таки думаю цель топика не похвастаться, а донести мысль что ничего с неба не падает, надо думать , работать, искать и находить

А зачем эту мысль доносить-то?

Елена Бурдюгова:
Костя, ну ты же умный парень.

Это правда! Поэтому сказкам и не верю :p

Елена Бурдюгова:
Ну неужели ты считаешь меня настолько недалекой, чтобы я со своими знакомыми ходила в компанию, где на 3-5 девочек 30-40 мужиков? Мне нравится мужское внимание :)

Лена, ну зачем ты путаешься в показаниях. Друг - это человек, которому ты как сексуальный обект не интересна. А значит он никак не может помешать мужскому вниманию.

Елена Бурдюгова:
Да и зачем мне водить своих друзей в компанию

Может быть потому, что с друзьями везде интересно? А тем более - на вечеринке. Когда у тебя действительно появится друг - ты поймешь это.

У меня всего 2 друга-девочки. И обе они были на пьянках сеошников. И все мои друзья мальчики тоже там были. Это нормально 🚬

lexalink:
Ростов в составе 5 человек купили билеты на поезд, будем в Москве 26, в 14 20 :) Если кто хочет побухать ( поддержать нашу компанию ) - пишите :)

Вы главное дойдите до ДР ☝ а то 3 часа - огромный срок ;)

Елена Бурдюгова:
А вот если ты находишь себе любвника и он постепенно становится тебе другом, то это уже совсем другое.

Понимаешь, Лена, для того, чтобы любовник превратился в друга, нужны две вещи. Чтобы ты его перестала интересовать как сексуальный партнер (это бывает довольно часто) и чтобы ты его очень интересовала, как личность (а вот это бывает очень и очень редко).

А чтобы эти две вещи совпали - это уже редкость на грани фантастики. А ты говоришь так, как будто у тебя этих фантастических редкостей пачки.

Лена, мы же тебя знаем хорошо! Ну зачем фантазировать? На встречах и сходках ты была бессчетное число раз, и ни разу с тобой не было ни одного твоего друга-мужчины 🙅

bbon:
Но человеческая жизнь - это не только прошлое, а у почти каждого человека еще есть и будущее

Хе-хе, только прошлое уже есть, а будущего - еще нет 🚬

Miha Kuzmin (KMY):
Опять песня: наплести несколько взаимоисключающих друг друга утверждений, а потом попытаться придумать новое и выдать его за утверждение собеседника 😂 Жги еще 😂

Ты Ленку не обижай! Тебе лишь бы обидеть кого. Ты вот попробуй подружиться с ней ☝

Елена Бурдюгова:
Одно дело трахаться с тем, с кем давно дружишь и совсем другое - просто трахаться, а уж потом находить общие интересы и поводы для дружбы :)

сначала дружить, потом трахаться. Или сначала трахаться, потому дружить.

Как ни крути, а трахаться все равно придеццо :( Нет, видно я еще мала, я ничего не поняла!

Всего: 26063