Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Есть такие часы, Romanson и еще какие-то, на А.

У них корейский дизайн, а механизмы - швейцарские. У меня такие есть, кварцевые, ходят без проблем лет 7-8 уже.

Ctulhu:
нет, я снял его с еще дышавшего шулера, которого я застрелил из своего кольта 45 калибра

Это не считово! Жилет - крапленый.

Последний срок оплаты - 23 ноября.

Слава Шевцов:
А чем занимается здешний люд, как не инвестированием своих денег и времени

Инвестирование времени называется труд, Слава. Это отдельный вид деятельности. Другой. Общего у труда и инвестиций, пожалуй, не больше, чем у труда и отдыха.

Знаешь, когда деньги становятся капиталом? Экономику-то не прогуливал в ВУЗе? 😎

юни:
А то плюсадины могут просто в баре купить доп. литр с морсегом, чтоб комильфу не нарушать. ;)

И пить стоя 😂

Поздравляю 🍻

юни:
А можно прийти сразу с баблом, на себя и всех плюсадинов? У мя некоторые определятся в последний момент буквально.

Нет, нельзя. Потому что места для тебя не будет. А есть чужую еду и пить чужое пиво, даже заплатив, - не комильфо 🙅

Слава Шевцов:
Действительно, Константин, кто Вы такой, чтобы рассуждать с умным видом об инвестициях? Портфолио есть? Образование? Может рекомендательные письма великих инвесторов? :о)

Работаю я им :) Можно говорить - хороший я инвестор или плохой, но я этим каждый день занимаюсь ☝

Никто не будет 100 млн. долларов вкладывать в бизнес-план, тем более - в интернете.

Бизнес план вообще столько не стоит. 1200 публичных компаний на NASDAQ, которые столько стоят целиком.

Они не просто реализовались давным-давно, они в котировальном листе нью-йоркской фондовой биржи.

И снова вопию: почему про энтомологию никто не рассуждает с умным видом, а в инвестициях и финансах - каждый суслик агроном? :(

Фигассе! Ростовские-то серьезно настроены :)

Кстати, на вечеринке будет продемонстрировано художественное произведение, автором которого является уроженец Ростова-на-Дону :)

Всего: 26063