Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Peeter, что-то пока он не вышел ;) В Пикалево были виноваты плохие коммерсанты.

А теперь - виноват он.

Стропальщик, правильное название нашей страны - Россия, а ее жителей - россияне.

Теперь есть время подучить!

boga@voxnet.ru:
Наверно хочет Чубайса на атомный двигатель перекинуть

Бесполезно! Чубайса и на пушечном ядре в космос запускали, и кол осиновый в сердце вбивали...

Елена Бурдюгова:
А они еще и разговаривают??? Страсти-то какие!

Загрызть может!

P.S. Бедный ТС 😂

Dervish:
Дык вроде все врачи говорят что простатит может привести к нестояку. Врут? Сомневаюсь...

Простатит - это воспаление простаты. Простата - орган, отвечающий за регулирование мочеиспускание, и генирирование эякулянта. После удаления простаты все равно вполне может стоят. Страхи перед импотенцией из любой мухи готовы сделать слона.

vedomir:
когда мужчина старше и опытнее ему проще вписываться в отношения по схеме "сильный-слабая".

Если мужчине нужно 10 лет разницы, чтобы быть сильнее женщины - эти 10 лет его спасут ненадолго. Скоро женщина все равно станет сильнее его.

Dervish:
Да что там! Елена вы вообще живой член в руках держали когда-нибудь?! А?!

Чтобы живой по-настоящему? Штоб пел и разговаривал сам! Штоб стехи читал и замуж сам позвал?? А?

vedomir:
Физиология тут виной лишь частично, обычно там еще важную роль играют "тараканы" на тему конкретно этого мужчины, его поведение в койке итп. Мужчина в этом смысле менее зависим от "тараканов в голове".

+100500

vedomir:
Хотя в большей части проблем нестояка виноват нелеченный простатит и нездоровый образ жизни (алкоголь, жирная пища и ожирение).

Херня все это. Мужская эрекция - исключительно продукт работы сердца + головной мозг! Даже виагра делает ни что иное, как накачивает кровь ;)

Все проблемы с чем угодно - в голове. Ну я исключаю случаи ампутации яиц, это все-так очень редко бывает!

Nekada:
Есть действительно мультиоргазменные дамы, кончающие по несколько раз, но большинство женщин таки 1-2, ну 3, не больше!
И хоть обчитайтесь сексологов и пособий по сексу, но как факт именно так и есть.

Просто ты пишешь, что есть 🚬 а девочки пишут, как хочется :) никто же не проверит!

В этом и прелесть интернета! Хочешь - из прыщавого юнца обернешься могучим мачо. Хочешь - по 10 раз будешь кончать. А хочешь - пол без операций сменишь 😂

Юля Серафимова:
лично я могу с уверенностью сказать

Так я же уже написал - можете говорить все, что заблагорассудится! 🚬

Всего: 26063