Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Kamchess:
И у меня двое. Так что пока 2-2. Ничья.

Ну хоть письки оказались одинаковыми. Вот вам и повод перейти от вражды к сотрудничеству! Хотя нет. Плохая идея. Лучше вам на другой почве сотрудничать.

webrock:
это фонд, если мне память не изменяет, супруги Ильи Сегаловича?

Все верно. Я поэтому и предложил именно эту организацию, что твердо знал, что там деньги не пойдут налево, а будут потрачены с пользой.

Kamchess:
Да, нет, почему же? Мы все в той или иной степени продаём себя. Это нормально.

Только одни деньги под монитор кладут, чтобы на их фоне сфотографироваться, а Фома отдал деньги за ужин со мной в благотворительную организацию "Дети Марии", которая помогает смертельно больным детям и сиротам. Очень жаль, что муж Марии (директора этой благотворительной организации), принимавший самое деятельное участие в ее работе, так рано ушел из жизни :( Но зато теперь Фома может с полным правом называть себя его коллегой.

cscope:
Прикрыли бы уже топик, т.к. кроме злобного срача никакого толку не будет.

Весь форум прикрыть придеццо :)

Kamchess:
А вообще завязывайте слюной брызгать. Все уже поняли что вы за человек. Неудачник и завистник.

А ты кого на веера хотел собрать?

strefapl:
Честное слово, смешно читать. Ну взрослые дядьки ведь.
Чем хвастаетесь-то?

Да пусть хвастаются, тебе жалко что ли?

Не любо - не слушай, а врать не мешай.

Webit:
Будешь молчать - курсы никто не купит. Т.е потеряется основной источник заработка. 🍿

А кто более жалок - понторез или завистники?

Valentine11:
Проскальзывания жуткие.

Ну, на битке-то это должен быть закон, при его-то волатильности.

Слава Шевцов:
Именно так каждый и думает

Точно !

Мы все глядим в наполеоны
Двуногих тварей миллионы
для нас орудие одно.
Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому.
saityru:
И майнеры тоже создают продукт с добавленной стоимостью ибо хорошие?

Я же не хирург! Я не способен пришить человеку ампутированное чувство юмора :(

Всего: 26063