Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Streetmachine:
Скачайте себе PagePromouter Bar... там все показывает)))

А еще неплохо понимать, что именно и какой бар показывает, и где он берет эти данные.

Яндекс прекрасно показывает и число внешних ссылок, и сами ссылки.

Вместо того, чтобы искать очередную книгу, чтобы увидеть в ней фигу - стоит научиться читать для начала.

pelvis:
СЕ стал флудилкой, совмещенной с доской объявлений. Не я придумал - мнение людей, которые вырываются в офлайн потусить.
Низачот форуму, если так дальше пойдет, то уххххххх, вебтриноль рулит ;)

Олег, так уйди с форума, не поддерживай флуд 🚬

Mikityuk:
А что именно хочется от модуля управления ссылками? Если продавать через сапу - так саповский код сам всё сделает.

Вопрос снят! Я по старинке воспринимал сателлит как средство размещения своих ссылок 🚬

Mikityuk:
Что касается частой индексации - опять же, что именно требуется от cms?

А это уж вы сами думайте 😎

Deep Junior:
И не надо любое интервью компании Яндексоидов воспринимать как истину. Наврать можно чего угодно.

Можно. Но до сих пор сотрудники Яндекса на враках не пойманы.

Santim:
Неужели с кадрами проблемы становятся?

Проблема с кадрами - постоянная проблема Яндекса. Обратите внимание на статус Воложа в Моем Круге.

Это проблема любой быстро растущей компании - они же не такси, им нужны кадры высокой квалификации. Я одного PHP программиста найти не могу, а им они пачками нужны, да еще и хитровыделанные ;)

Серега! С днем рождения 🍻

Успехов, счастья, здоровья сыну :)

Когда приобрел телефон с полифонией - экспериментировал с мелодиями. Сейчас стандартный звонок ти-ли-ли :)

blackjack:
Я просто прочитал, что некоторые
браузеры не отображают таблицы

"В печку его, Зина, сейчас же." (с) Проф. Преображенский. Все общеупотребляемые броузеры отображают таблицы.

blackjack:
половина хтмл- кода у меня набраны заглавными буквами- влияет ли это как-то на работу сайта?

С точки зрения работы ПС - не влияет.

Goldweb:
2. Поставил одну внешнюю ссылку на свои сайты (на форуме в подписи)!

В этом все и дело. А если бы вы еще в Яндекс.Каталоге зарегистрировали - еще больше бы удивились оперативности индексации ;)

EugeneN:
Через форму добавления не добавлялся. Внешних ссылок на момент индексации не было. Cайт привязан к поддомену, но, отмечу, на главном домене ссылок на поддомен также нет. У кого-нибудь была подобная ситуация? с чем это может быть связано?

Чудес не бывает. Бар? В форму внес кто-то другой?

Если сайт добавлен через AddUrl, то скорость индексации зависит от длинны очереди ;)

Всего: 26063